Оздоровительный центр "ГлобалМед" (Россия, Москва)
Отзыв о Оздоровительный центр "ГлобалМед" (Россия, Москва)
Аппаратура
Питание
Размещение

Отзыв: Оздоровительный центр "ГлобалМед" (Россия, Москва) - Лох - не мамонт...

Достоинства:
Милые беседы
Недостатки:
Попытки внушения что вы больны
Бомбили телефон больше года, догадывался как всё будет происходить, пришёл потому что был рядом. Принцип работы простой: все больны, всех лечить. Глядя на помещение: дела идут хорошо!) Приятно провёл время.)
Регион (край, область, штат): Москва
Улица: Новый Арбат
Общее впечатление: Лох - не мамонт...
Аппаратура
Питание
Размещение

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что конкретно вас не устроило? Отношение персонала? Поставленный диагноз? Или что-то другое?
Сообщите, пожалуйста, ваши ФИО, дату и время посещения - мы внимательно изучим ситуацию и при необходимости примем меры.
Здравствуйте! Что вам не понятно из того, что описал ранее? Меня всё устроило, я знал куда иду. Напишите что ещё нужно вам сообщить чтобы ещё внимательней изучить ситуацию и принять при необходимости меры?)
К сожалению, вы так и не указали ваши ФИО, чтобы мы могли вас идентифицировать как клиента. Ваша оценка в такой ситуации может рассматриваться как порочащая деловую репутацию.
Претензия:

Просим заблокировать данный отзыв, так как не удалось идентифицировать автора как нашего клиента, в тексте отзыва нет информации о том, что конкретно не устроило автора.
А почему вы делаете вид что не понимаете о чём речь?!) Я всё описал в комментарии!!! Что вы хотите там идентифицировать?!?)))
Деловая репутация)…
Я вашу контору заблокирую - всех на лесоповал!