Оздоровительный центр "ГлобалМед" (Россия, Москва)
Отзыв о Оздоровительный центр "ГлобалМед" (Россия, Москва)
Аппаратура
Питание
Размещение

Отзыв: Оздоровительный центр "ГлобалМед" (Россия, Москва) - Встречают хорошо, но это обман и развод на кредит

Достоинства:
Лечение мозгов
Недостатки:
Обман, нервы, стресс
Здравствуйте! Долго звонили и приглашали на бесплатную консультацию по болям в спине. Не смотря на все мои доводы, что не нуждаюсь в лечении, используя методы давления и убеждения, мне навязали заключение договора и кредита.

Ищу таких же пострадавших для коллективного иска в суд. Вместе мы можем выиграть.
пишите, где и когда мы можем встретиться и составить общую жалобу и иск в суд.

Обращаюсь ко всем пенсионерам и пожилым людям: Нас пытаются обмануть на каждом шагу, обещая бесплатную диагностику, коррекцию фигуры и всевозможное лечение, но на самом деле, даже за большие деньги, можно не получить ничего или только бесполезные процедуры. Будьте осторожны!

Кстати о ценах: Как только подпишете кредит вас поведут на процедуры и сразу снимут с вас: 12200 р за анализ крови; 27000 за криолиполиз; 6000 за консультацию врача; 4000 за иглотерапию. Не спрашивая, нужно вам это или нет. В результате, в первые посещения вы потратите большую часть кредита, который будете выплачивать 2 года.
Регион (край, область, штат): Москва
Улица: Новый Арбат
Общее впечатление: Встречают хорошо, но это обман и развод на кредит
Аппаратура
Питание
Размещение

Здравствуйте! Поясните, что вы имеете в виду под методами "давления и убеждения"?
Укажите, пожалуйста, номер договора и ваши ФИО - мы разберемся в ситуации.
Здравствуйте! Психологическое давление и убеждение - использование слов и фраз пугающих, создающих панику, подталкивающих к необдуманным решениям. Суть этих фраз следующая: У вас со здоровьем все очень плохо и если вы немедленно, прямо сейчас, не начнете лечиться - умрете.
И при этом не даете изучить документы, стараясь быстрее получить подпись.
Здесь указывать свои контакты не буду. Вам отправлена моя претензия регулярной почтой. В свою очередь буду ждать от вас ответного письма.
Однако, невозможно обоснованно ответить здесь на вашу претензию без этой информации. Мы запрашиваем не контактные данные, а номер договора и ФИО. Существует вероятность, что вы не являетесь нашим клиентом, а отзыв - заказной.
Ответ отправлен Вам в личные сообщения.
Мы проверили информацию, ваш договор был расторгнут по вашему желанию.
Готова присоединиться к коллективному иску.