Коляска Riko Modus 2 в 1
Отзыв о Коляска Riko Modus 2 в 1

Отзыв: Коляска Riko Modus 2 в 1 - В восторге от нашего транспорта

Достоинства:
Маневрированная, удобная
Недостатки:
Приобрели мы полтора месяца назад эту замечательную коляску, только мы взяли 3 в 1, обошлось нам это в 22 тыс. рублей.
Начну с того, что нам с мужем сразу пригляделась эта коляска, и цвет хороший и колёса такие, какие мы хотели, ну прям по заказу.
Коляска имеет блок до шести месяцев, нашей малышка очень нравится в ней лежать, так как очень просторная. В летнем блоке мы ещё не катались. В автолюльке ей не очень нравится, так как она все время съезжает вниз. С люлькой идёт подушечка под попу, так как малыш не сидит ещё, мы её подкладываем вниз.
Вот так выглядит летний блок, ну и блок для малышей кто уже сидит.

Коляска Riko Modus 2 в 1 фото

Вот такие передние колесики, очень маневрированные, так же они фиксируются. Правда в нашем городе, не предназначены для таких колёс спуски с колясками, поэтому приходится чисто на задних колёсах спускаться, так как они просто не влазят

Коляска Riko Modus 2 в 1 фото

коляска сделана из хорошего материала, приятный на ощупь. Сзади открывается окошечко для дополнитеного воздуха, особенно сейчас летом, очень помогает.
Так же дополнительно с коляской шёл дождевик и москитная сетка.
Из минусов мы заметили, что передние колёса бренчат, хотя все болты закручены. Не понятно, что с ними.
А вообще коляска нам очень нравится и нашей малышке.
Общее впечатление: В восторге от нашего транспорта