Отзыв: Строительная компания ИП Панарин Я. Р. (Россия, Волоколамск) - Замечательное. Знают свое дело

Достоинства:
Качество, честность, порядочность.
Недостатки:
Иногда нужно ждать когда освободиться бригада, но это к минусам вряд ли отнесешь.
Обратились в эту компанию когда решили строить дом. Нашли совершенно случайно по региону и не пожалели.
2 замечательных товарища, Виктор и Яков - дополняют друг друга на все 100%. Каждый из них специалист в своей сфере, помогут, подскажут, посоветуют как лучше, какой материал и где лучше взять из соотношения цена/качество. Знают свое дело на 5+.
Построили наш дом с нуля. На участке не было ничего. Кроме "коробки" с ИП Панарин Я. Р. сделаны все работы по водоснабжению, отоплению, канализации, внутренняя отделка, забор на фундаменте, отделка фасада камнем и т. д.
Если возникают какие-то недочеты (всякое бывает) всегда все устраняется, и обо все можно договориться и решить все вопросы.
На будущий год в проекте дорожки, благоустройство территории. Будем обращаться только к ним.
Я рекомендую данную компанию в качестве партнера и подрядчика.

P.S. ИП Панарин Я. Р. в отличие от многих других заключают договор, в котором прописывается смета расходов по каждому этапу строительства. и дается гарантия на работы.

Отделка санузла

Отопление. Теплые полы.

Внутренняя отделка

Потолок

Регион (край, область, штат): Московская область
Район: Волоколамский район
Город или поселок: деревня Горки
Улица: ул.Дорожников
Общее впечатление: Замечательное. Знают свое дело
Реклама