Амортизаторы Sensen
Отзыв о Амортизаторы Sensen
Комфорт
Внешний вид

Отзыв: Амортизаторы Sensen - китайская каяба

Достоинства:
В полне качественный заводской китай, пока нареканий к работе нет.
Недостатки:
Здравствуйте в этом отзыве я расскажу вам о своем впечатлении по поводу передних амортизаторных стойках от китайского производителя sen sen на автомобиль митсубиши лансер 9. Sen-sen не скрывает что это китай, на сайте расписано что комплектующие для стоек они ставят японские сальники nok и масло энеос. Где- то слышал что сен сен купил линейку старого оборудования у фирмы kayba и производит на нем стойки, по фирму kayba я думаю ничего рассказывать не надо это оригинал на большинство японских машин. Начну с внешнего вида, амортизаторов очень хорошее впечатление, покраска качество сварных швов, верхняя крыжка стакана амортизатора, идеально шлифованный шток, в общем все на высоте. Имеется выбитая заводская маркировка sen-sen, а также номер артикула. Каждая амартизаторная стойка имеет наклеенную галлограму sen-sen. Отличие от стоявшей родной kayba только в гайке на штоке, у sen-sen гайка самоконтрящаяся с капролоном у родных гайка с расширением в низу типа шайбы, но единая конструкция. Все размеры идентичны высота штока и самого картриджа амортизатора, диаметр чашки, и тд, и в правду может тоже оборудование их делало.)

Амортизаторы Sensen фото

Упаковка тоже очень хорошая, а именно коробка с отличной полиграфией, коробка в свою очередь заклеена на месте открывания галограмной наклейкой, внутри стойка упакована в матовый пакет типа антистатического, на пакете надписи и эмблема sen-sen. Шток сжат и зафиксирован специальной тягой.

Амортизаторы Sensen фото

Перед монтажем не забываем прокачать стойки.

Теперь по поводу ощущений при езде на них. Сразу почувствовалась упругость в подвеске и сдержанность. Но в свою очередь стойки довольно жесткие в прочем как и оригиналы когда были новые, но за то управляемость выше всяких похвал, не раскачивается, машина как магнитом прилипает к дороге. В целом ощущения той же самой подвески что была на оригинальных стойках в момент их рабочего состояния. Я пока очень доволен работой данных амортизаторов, посмотрим как покажут себя со временем при эксплуатации. Спасибо за внимание.
Время использования: пол года
Стоимость: 2000 р.
Год выпуска: 2017
Общее впечатление: китайская каяба
Комфорт
Внешний вид

Не хватает голосов. Читаю.
Да, согласен с вами, хоть амортизатор и китайский,а работает и правда неплохо, проблем у меня тоже не возникало
Скажите, как амортизаторы показали себя со временем?
Амортизаторы отличные работают четко еще не менял с момента установки