Многоразовые подгузники GlorYes!
Отзыв о Многоразовые подгузники GlorYes!
Впитывание
Вентиляция

Отзыв: Многоразовые подгузники GlorYes! - Внимание! Обман века!

Достоинства:
Внешний вид
Недостатки:
Не выполняют своих функций, заявленных производителем.
Как только я узнала что скоро стану мамой, я естественно начала изучать в интернете товары для детишек, и наткнулась на сайт многоразовых подгузников Gloryes, изучив всю информацию на этом сайте подумала как же здорово, что есть такие подгузники и что я обязательно их куплю. Что обещают эти торговцы - сказочники? А то, что их чудо подгузы остаются сухими, когда малыш сходит по маленькому, и что их супер вкладыши из микрофибры впитывают и впитывают в себя жидкость, что аж можно три часа в них держать ребенка, и он будет счастлив, а попка сухая, да ещё и не будет преть, а дышать, ну а маме только и остается что стирать их, да сушить! Вот оно счастье! Один подгузник с двумя вкладышами стоит 700 р. И чтобы уж быть совсем счастливой их надо купить аж 16 штук!! Вот тогда будет вам счастье! Ну я наивная купила на пробу 2 подгуза и 2 вкладыша из бамбука. Надела на свое маленькое чудо, и малыш сразу выразил недовольство, ну я думаю ничего привыкать наверно надо, проверяю через 10 минут, а там внутри мокро мокро, ребенок беспокойный, хотя в обычных подгузниках он спокоен, короче сняла я это непотребство, и решила попробовать позже, постирала, просушила, через несколько месяцев надела опять этот подгуз, история повторяется, малыш сходил по маленькому и внутри ему мокро!! Хотя производители утверждают, что должно быть сухо и комфортно.
Написала отзыв на их сайте, так его конечно же не опубликовали, и на вопросы других мам почему трусики внутри мокрые, они отвечают, что просто вы застали такой момент, когда моча еще не впиталась, да уж, хорошо придумали. В общем мамочки не тратьте деньги вы на эти куски тряпок.
Общее впечатление: Внимание! Обман века!
Впитывание
Вентиляция