Отзыв: Прокат лимузинов "Лимузин Престиж" (Россия, Москва) - Свадьба

Достоинства:
Никаких
Недостатки:
Перечислены выше
Лимузин-престиж" Москва, м. «Курская», Земляной Вал ул., д. 7, под. 3, оф. 3.

Честно говоря, сначала впечатление было очень позитивное когда платили деньги и заключали договор. Но все сюрпризы начались уже после полной оплаты договора.

Мы у этой компании заказывали лимузин и президиум для молодых. Во-первых в автомобиле кроме одного канала радио из музыки ничего не было, во-вторых, девушка в офисе нам сказала, что подарочные бокалы будут в лимузине вместе с украшением автомобиля, и на мой вопрос: "где бокалы?" она мне ответила, что ничего в лимузин не кладут и такого никто не мог сказать и никаких бокалов у вас нет.

Далее, прибыв в ресторан, также ожидал нас сюрприз с президиумом. В договоре было указано украшение зала под ключ, как потом выяснилось, что это не украшение зала, а это украшение президиума. На самом же президиуме, как нам показывали в офисе ранее, должна быть флористика до 1,5 м, инициалы имен молодых позади президиума, шарики к потолку, задняя арка украшенная. В итоге это все отсутствует, а флористика была совсем крохотная, раза в три меньше обещанного на приложенном фото это можно наблюдать.

В итоге ничего из обещанного данная контора не выполнила, разговаривают в грубой и хамской форме, ничего не говорили, ничего не знаем...

Дорогие молодожены, никогда не связывайтесь с этой конторой и всегда прописывайте в договоре каждую мелочь, т. к. очень много недобросовестных фирм и компаний у которых есть лазейка для невыполнения своих обязательств.
P.S.
Недостатки конечно есть, но надо отдать должное, что компания признала свои ошибки, извинилась и компенсировала предъявленные недостатки.
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Улица: Земляной Вал ул.
Общее впечатление: Свадьба
Реклама