Студия красоты "Denis Averianov" (Россия, Москва)
Отзыв о Студия красоты "Denis Averianov" (Россия, Москва)

Отзыв: Студия красоты "Denis Averianov" (Россия, Москва) - Профессионализма ноль

Достоинства:
Для меня их нет
Недостатки:
Цена, качество, сервис, услуга
Ходила на эпиляцию зоны бикини. Началось с того, что на ресепшн сидели парни голубки и чирикали о жизни, хихикали. Я зашла, со мной никто не поздоровался. Прибежал парень, как оказалось с ресепшн. В общем меня оформили и дальше зашла с улицы женщина, которая курила у порога в момент моего прибытия.

Она оказалась моим "мастером". Океееей. Кабинет: голые стены в штукатурке, зеркало, раковина, кушетка и кондиционер. Но ладно суть не в том. Разделась. Легла. Мастер включила кондиционер так, что я дрожала от холода. Предложения меня прикрыть не прозвучало. Из-за ее тучности ей конечно работать тяжело. Я ее имени не помню, помню что она тучная женщина с перебором ботокса. О самой процедуре: вся я была в тальке. Освещения ноль. Работает только одна основная лампа, никакого доп света. После удаления воска мастер не прикладывала руку к коже, не пыталась сгладить боль. Нанесение очень грубое, снятие тоже. Она там еще что-то потом пинцетом ковыряла, мол для идеальности. Придя домой я нашла у себя не обработанные кусты, которые после процедуры у меня остались. В общем и целом это беда какая-то а не шугаринг. Грубая женщина воняющая сигаретами, грубая в момент процедуры, грубая в общении. Сама процедура выполнена хуже, чем в бюджетных салонах. Больше я туда не пойду и вам не советую. Волосы были не удалены с луковицами и сорваны у основания. Если вы уже делали эти процедуры, то вы сами поймете, какого уровня услугу оказывают в этом салоне.
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Улица: Первый Коптельский переулок
Общее впечатление: Профессионализма ноль