Сервисный центр №1 (Россия, Нижний Новгород)
Отзыв о Сервисный центр №1 (Россия, Нижний Новгород)
Реклама

Отзыв: Сервисный центр №1 (Россия, Нижний Новгород) - Ужасный сервис! Развод на деньги! Недобросовестность сотрудников.

Достоинства:
Красиво говорят и много обещают
Недостатки:
Врут, недобросовестно выполняют свою работу, курьеры пьяные
Ни кому не рекомендую обращаться в это место. Во первых, озвучивают одну цену, а по факту она в разы больше. Нам за замену матрицы назвали сумму в 4 тыс.

А после того как ноутбук был доставлен к ним на диагностику цена взлетела до 7 тыс. Это при том, что модель и фирма производитель были озвучены им при телефонной консультации. Во вторых, смотрите, что подписывает, когда курьер забирает технику он просит подписать акт передачи, где заодно прописано, что в случае отказа от их услуг клиент оплачивает стоимость диагностики и доставки, а это тысяча рублей. Ну и в завершение, говорят один срок, а по факту растягивается всё на несколько дней. Да и то, когда возвращали нам ноутбук, умудрились потерять провода от него. Пришлось ждать еще сутки пока они все нашли. А от курьера я узнала «по секрету», что в этой «компании», такое часто бывает: то потеряют что-нибудь, то разобьют, ну а с ценами, так это, как он выразился, такой маркетинговый ход. Мы были в шоке. Ни когда больше не воспользуемся услугами этой конторы.
Регион (край, область, штат): Нижегородская область
Район: городской округ Нижний Новгород
Город или поселок: Нижний Новгород
Общее впечатление: Ужасный сервис! Развод на деньги! Недобросовестность сотрудников.
Реклама