Зоомагазин "Четыре лапы" (Россия, Москва)
Отзыв о Зоомагазин "Четыре лапы" (Россия, Москва)

Отзыв: Зоомагазин "Четыре лапы" (Россия, Москва) - Помощь в покупке, акции и бесплатная передержка

Достоинства:
Удобство Большой выбор Цены Рядом с метро Бесплатная передержка
Недостатки:
Не обнаружены
Всем доброго времени суток!

У моей мамы в четверг был День Рождения, она давно хотела завести волнистого попугайчика. И мы с мужем и его родителями решили подарить от всех питомца с клеткой и прочими расходниками.

Выбрала я зоомагазин "Четыре лапы", недалёко от дома + до 30 сентября там действовала акция "Новоселье - скидка 15% на клетки при единовременной покупки с питомцем".

Накануне я позвонила и уточнила наличие самца волнистого попугая голубого цвета, а также цену. А на следующий день я уже оформляла заказ: попугай + клетка + купалка + корм + лакомство. В подарок оформили скидочную карточку, заказ обошёлся мне в 3800 рублей. Консультант все подсказала, помогла в выборе корма.

И самое приятное, они пошли мне навстречу в плане передержки: попугая я купила в четверг, а забрала его в субботу утром. И за это я ни копейки не заплатила. За это большое спасибо!

Сам магазин достаточно большой, хороший выбор аксессуаров для разных животных, есть даже весы для собак и кошек.

Магазин рекомендую! Хороший сервис.

Спасибо за внимание!
Время использования: Много раз
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Улица: Бульвар Дмитрия Донского
Дом №: д. 2, корп. 1
Общее впечатление: Помощь в покупке, акции и бесплатная передержка

Тоже покупаю все для своей кошки в этом магазине)
У нас кот и собака ещё, тоже покупаем там все
От нас до него надо ехать, но иногда тоже там приобретаем товары.
Если именно в зоомагазин надо, то да, нам тоже от дома надо доехать до него, а с работы он по пути прям. А в обычных магазинах нормального корма для кошек и собак не купишь
А там животных много продают? Со справками, если кошки собаки?
Наличие животных стоит уточнять по телефону. В нашем магазине на Донского: разные попугаи, рыбки, свинки, хомяки, кролики, мышки. Собак и кошек не было. Насчёт документов на них не подскажу
Ладно, спасибо, посмотрю в ЮАО
Магазин может и хороший, а вот работа в нём адская - читал отзывы о работодателе.
Ну я там работать не собираюсь, поэтому таким не интересовалась
Добрый день! Данные отзывы в основном оставляют сотрудники проработавшие не долгий период, которым по ряду причин работа не подошла. В основном такие сайты посещают соискатели часто меняющие работу. Сотрудники работающие по настоящие время в основной массе не посещают такие сайты, так как не ищут новую работу. Так же хотелось бы заметить, что около одной трети сотрудников работаю более пяти лет. Многие сотрудники работают и более 10-15 лет, без желания поменять работу. Конечно нельзя не согласится, что работа специфическая. Но любая интересная работа и должна быть такой! Тем более, что работа с животными обязывает, к чуткости, терпению, пониманию питомцев. Что делает работу трудоемкой, ведь нужно понять живое существо без слов! Конечно, данные задачи подходят далеко не всем, но сотрудники которые остаются и поддерживают цели компании максимально стараются выполнить поставленные задачи на благо Вас и Ваших питомцев!
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе зоомагазина "Четыре лапы".
Мы искренне рады, что у Вас остались положительные эмоции о Вашем посещении нашего магазина.
Всегда стремимся радовать Вас и Ваших питомцев!
Будем рады видеть Вас снова!
Хорошего дня и отличного настроения!
Спасибо большое Вам!
Хороший, но вот живность через интернет я пока не покупала:)
Так я тоже через интернет не покупала животных :-) даже не могу представить, как это можно сделать :-)