Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED
Отзыв о Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED

Отзыв: Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED - Низкая цена - приличное качество!

Достоинства:
Цена, качество, палитра
Недостатки:
Сегодня очень популярной среди девушек и женщин стала процедура - покрытие ногтей гелем и гель-лаком. Стоит не дёшево, но красота получается превосходная. Хотя многое зависит от мастера. И я делала покрытие почти год, а потом решила, что не хуже мастеров и смогу сама себе сделать красивый маникюр. И вот уже 2 месяца я эксперементирую на себе. В этом отзыве поделюсь бюджетным вариантом гель-лака от торговой марки HNM.

Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED фото

Итак, цена одного цвета 60 гривен, наверное самый дешёвый вариант. Цвет бутылки белый и всего вмещает 8 мл.
Цветовая палитра большая. Каждый цвет имеет свой номер. Я выбрала два - 127 и 1428.

Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED фото

Первый цвет яркий, насыщенный похож на смелую малину.

Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED фото

Второй серый с блестками.
Гель-лак имеет отличную для новичков консистенцию, средней густоты. Его легко наносить, он не растекается за область ногтевой пластины.
Комков и прочего нет, кисточка качественная, ворсины не лезут.
Правда для чёткого цвета я наношу 2 слоя, так как один немного просвечивается. Хотя мой последний мастер мне тоже наносил гель-лак более дорогой PNB в два слоя.

Вообщем, покупкой довольна, реально жкономлю. Данные лаки качественные и не чем не отличаются от дорогих. Сохнут в лампе за 1-2 минуты.
А теперь мои ноготки. Не судите строго, я ведь только начинающий самоучка.

Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED фото

Общее впечатление: Низкая цена - приличное качество!

Красота!
я старалась)
красиво
спасибо.
красивые ногти!
спасибо, не идеально, но я учусь.
неплохой лак
я даже скажу очень хороший.