Магазин "Обойкин" (Россия, Санкт-Петербург)
Отзыв о Магазин "Обойкин" (Россия, Санкт-Петербург)

Отзыв: Магазин "Обойкин" (Россия, Санкт-Петербург) - Вот так бы везде!

Достоинства:
Сервис, выбор,качество,наглядность, атмосфера
Недостатки:
Не найдено
После хождению по разрекламированному Леруа, были в шоке от маленького выбора и внешне неопрятного вида представленных в наличии обоев, отсуствии сервиса. Решили поехать в Обойкин в ТЦ Бонус. В интернет-магазине ранее посмотрели, какие коллекции есть, но когда зашли в магазин, были приятно поражены. Вживую обои выглядели сногсшибательно. На больших стендах, имитирующих стены, можно наглядно увидеть, как преобразится помещение о тех или иных обоев. Разбегались глаза буквально. Сам магазин опрятный, светлый, выбор хороший, цены разные, но мы осилили. Особенно хотим отметить стажера-консультанта Елену-ненавязчивая, внимательная, терпеливая. Очень помогла нам сделать выбор. Обоев нужно было много, во всю квартиру. Они получились в 1 стилистике, но в тоже врямя каждые со своей неповторимой изюминкой! Так же отметили в плюс бесплатную парковку первые 2 часа у ТЦ- очень удобная, поскольку обои оч. тяжелые)Консультант проводил до машины с тележкой и помог загрузить обои. Остались очень довольны! В обои влюблены, глаз не оторвать! Всем знакомым будем рекомендовать!
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Улица: ул. Фучика 2 литера А
Дом №: 2 А
Общее впечатление: Вот так бы везде!

Мне тоже понравился этот магазин, хотя я был в другом филиале, а вот на днях собираюсь именно в "Бонус" заглянуть.
да уж!вот так бы везде