Металлические двери СМК
Отзыв о Металлические двери СМК
Простота ухода

Отзыв: Металлические двери СМК - Сделали быстро и качественно!

Достоинства:
Высокое качество материалов и изготовления, возможность делать нестандартные двери, внимательное и добросовестное отношение менеджера моего заказа.
Недостатки:
Остался очень доволен работой компании СМК. Сделали и установили нестандартную входную металлическую дверь быстро и качественно! Сложность была в том, что я не хотел убирать старую внутреннюю металлическую дверь, а глубина проема достаточно узкая и вставить вторую наружную дверь очень проблематично. Плюс непростая конфигурация самих проемов в домах такого типа. Поэтому многие компании просто не брались за эту работу, так как большинство контор просто устанавливает стандартные дверные коробки разных производителей со своего склада. Здесь же производят все сами и могут изготовить любые сложные размеры как полотна, так и коробки.
Отдельная благодарность специалисту Александру Владимировичу, который тщательнейшим образом произвел все замеры, рассчитал все элементы под мой минимальный бюджет, а затем и проконтролировал доставку и саму установку двери! Ну а ребята-установщики, молодцы, справились быстро и четко.
С уважением, Владимир
Общее впечатление: Сделали быстро и качественно!
Простота ухода

Владимир, а что, замерщик и на установке тоже присутствовал? Какой у вас район?
Замерщик(Александр) приезжает контролирует установку по своему желанию, если установка сложная.
От лица производства благодорим вас за отзыв!