Школа английского языка Speak up (Украина, Киев)
Отзыв о Школа английского языка Speak up (Украина, Киев)
Программа
Преподавание
Материалы
Цена

Отзыв: Школа английского языка Speak up (Украина, Киев) - Не понравились, результат средний

Достоинства:
удобное расположение
Недостатки:
методика преподавания, цена
Всем доброго времени суток! Английский язык конечно очень важен! В каждом районе, возле каждой станции метро открыты школы Speak up. Реклама школы Вас будет преследовать везде-метро, маршрутное такси и конечно плакаты.

А еще и акция-первое занятие бесплатно! Можно получить подарок-сертификат обучения, только необходимо прийти на занятия.
Конкуренция огромная, разнообразных языковых школ в городе великое множество. График может быть и индивидуальный, и в группах, и выходные и в праздники.
И в этой школе занятия могут начинаться даже в 7-00 утра, а последнее занятие может быть и на 21-00, график за дополнительную плату точно подстроят под Вас.

Предварительно Вас тестируют, определяют уровень знаний. Конечно уровень занижается, выгоднее чтобы Вы дольше учились. Только Вы задумались о графике, а Вам сразу у нас такая акция и еще и такая! Время летит-или сейчас или никогда!

Преподаватели мне не понравились, закончила один курс и вот задумалась о других курсах. Сейчас уже нашла много негативных отзывов об этой школе. Кстати стоимость достаточно высокая, месяц 1500 грн, или 3750 руб. От меня твердая тройка, больше я туда не пойду.
Время использования: 2017
Страна: Украина
Регион (край, область, штат): Киев
Город или поселок: Киев
Улица: пр.Победы
Общее впечатление: Не понравились, результат средний
Программа
Преподавание