Компания "Dial-master" (Россия, Москва)
Отзыв о Компания "Dial-master" (Россия, Москва)
Реклама

Отзыв: Компания "Dial-master" (Россия, Москва) - Надёжная компания.

Достоинства:
Работают качественно. Обязательства выполняют.
Недостатки:
Необходимо было заменить окно на кухню. Просмотрев отзывы в интернете о компаниях в Мытищах остановился на Диал-Мастер. При обсуждении по телефону, после уточнения параметров, назвали цену.

На следующий день приехал мастер, после замеров цена не изменилась. Заключили Договор №7203/129 от 21.09.17г., через час пришло сообщение с датами доставки и установки (за день до доставки пришло сообщение с напоминанием). Т. к. мне проблематично отпроситься с работы, договорились что бы окно привезли в воскресение 01.10.17, а установили в субботу 07.10.17г, если получиться отпроситься, то раньше среди недели. В день доставки за час позвонили предупредили, что везут. На следующей неделе звонили, хотели установить в будни, но я сказал, что не смогу. Через 5 мин. перезвонили, сказали что установят в субботу, как по договору. За день до установки позвонил мастер сообщил время когда будет. Демонтировал старое окно, установил новое. Старое вынес в коридор, за собой подмёл. Выполнили качественно, недостатков не нашёл. Работой доволен. Ребята молодцы!
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: городской округ Мытищи
Город или поселок: Мытищи
Общее впечатление: Надёжная компания.
Реклама

подскажите монтаж окна что делал один человек?
Добрый день! Мое имя Дмитрий, Я руководитель монтажного отдела Dial-master. Монтаж окна производил один человек, по времени это занимает с отделкой откосов 3-3,5 часа.
Да, выполнял один человек. Отстегнул створки от рамы.