Домофон Slinex SL-10ip
Отзыв о Домофон Slinex SL-10ip
Юзабилити

Отзыв: Домофон Slinex SL-10ip - Только красивый корпус

Достоинства:
Красивый
Недостатки:
Не работает
Приобрел данную модель, потому что понравились дизайн и заявленный производителем функционал.

Дизайн - да, получил, что было обещано. Дизайн на уровне.

Функционал - здесь все сложнее.

- Карту памяти и WiFi устройство увидело только после установки апдейта прошивки, предоставленного службой поддержки реселлера, у которого он был приобретен.

- функционал доступа к устройству со смартфона работает только частично, можно просматривать камеры, но при попытке просматривать записи выскакивает ошибка. Техподдержка Слайнекса по этому поводу молчит.

- хотя и просматривать (записи в смысле) особо нечего. Обе камеры настроены на запись по движению. На деле запись иногда вела только одна из них и обе иногда вели запись, хотя перед ними абсолютно ничего не двигалось! А пару дней назад и вовсе перестали внезапно реагировать на чтобы то ни было (настроек не касался). В итоге записывает только с камеры вызывной панели при нажатии кнопки вызова.

Возникает вопрос - это устройство вообще задумывалось как рабочее, или нет? Или просто рекламный ход, показать красивую оболочку?

Ставлю твердую оценку "два" - слишком дорого для простой видеопанели - а ничего другого, по сути, там не работает!
Общее впечатление: Только красивый корпус
Юзабилити