Концертный зал "Stadium Live" (Россия, Москва)
Отзыв о Концертный зал "Stadium Live" (Россия, Москва)
Исполнение
Звучание

Отзыв: Концертный зал "Stadium Live" (Россия, Москва) - Отвратительная организация

Достоинства:
большой выбор артистов
Недостатки:
всё остальное
Я была в этом заведении дважды на концертах, и к сожалению, должна пойти ещё раз. Придя в первый раз подумала, что огромная очередь у входа и давка в зале - случайность. Придя во второй раз, поняла, что это закономерность. Купив билет по достаточно высокой цене, вы проведете около часа в очереди на вход, и дело не в популярности выступающих артистов, дело в космической жадности организаторов и безобразной организации в целом. Количество проданных билетов явно превышало вместимость зала, толкотня начинается уже у лестницы при входе в зал. Сомневаюсь, что хотя бы правилам пожарной безопасности это соответствует.
В зале стоят огромные колонны, дополнительно мешающие обзору, сцену в общем видно плоховато. Мониторов только два (!) и видно их из нескольких точек только. Зато в баре работают мониторы с рекламой разных товаров в отличной видимости. Если вы не у сцены и рост меньше 175см, то скорее всего концерт сможете только послушать. В нормальных клубах и даже стадионах эти проблемы решают с помощью большого количества сидячих мест в амфитеатре, установкой 4 и более мониторов в тех местах, откуда их видно, а не для "галочки". Барное меню по очень завышенным ценам.
Я была на большом количестве выступлений, но вот такое безобразное отношение к зрителям видела в первый раз. Больше билетов туда приобретать не буду и другим не советую.
Время использования: неделя
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Улица: Ленинградский проспект
Дом №: д. 80 корп. 17
Общее впечатление: Отвратительная организация
Исполнение
Звучание