Кадровое агентство "Правильные люди" (Россия, Москва)
Отзыв о Кадровое агентство "Правильные люди" (Россия, Москва)
Реклама

Отзыв: Кадровое агентство "Правильные люди" (Россия, Москва) - Быстрая подработка

Достоинства:
Быстро выходишь на работу, всегда есть место свободное.
Недостатки:
Основные:это копейки за работу, 12 часов рабочий день, не трудовой договор.
Добрый день, поделюсь своим мнением о фирме правильные люди.
Я студент, и мне срочно нужна была работа. Позвонил по телефону, получилось назначить собеседование в этот же день, в пятницу. В субботу я уже вышел на работу и отработал 12 часов мерчендайзером по 60 руб/час. Договор не трудовой, если что то с вами случится, ничего вы не получите. Скажут что вы не работали и все. Никаких налоговых отчислений тоже нет. Сейчас я отработал 5 смен и завтра буду звонить и узнавать по поводу расчета. Надеюсь там сюрпризов никаких не будет. Вообще людей спрашивал что да как, некоторые по два года работают, и ничего. Для подработки сойдет вообщем.
Регион (край, область, штат): Нижегородская область
Район: городской округ Нижний Новгород
Город или поселок: Нижний Новгород
Общее впечатление: Быстрая подработка
Реклама

Здравствуйте!
Хотим уведомить Вас и всех читающих данный комментарий, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все требования озвученные на собеседовании и указанные в договоре.

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим ответить следующее:
1. Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 100 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Ваш совокупный доход в месяц возрастет, при этом для кассиров существуют праздничные повышения ставок. Для получения должности «Специалист кассового обслуживания» Вам достаточно позвонить в Контакт-центр нашей Компании и записаться на обучение, наши специалисты предложат Вам все возможные варианты обучения на кассе. Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр по телефону, указанному ниже.
2. Отвечая на Ваше высказывание, касающиеся договора, необходимо отметить, что уплата страховых взносов и подоходного налога совершается в полном соответствии с действующим законодательством. На собеседовании Вам были озвучены все условия сотрудничества с Компанией. Заключение предлагаемого договора даёт Вам ряд преимуществ, а именно:
˗отсутствие коллективной материальной ответственности;
˗ возможность самостоятельно выбирать удобный график на заказы;
˗ возможность совмещать выполнение заказов с основной деятельностью.
Компания в свою очередь выполняет все свои обязательства перед сотрудниками. Если условия сотрудничества Вас не устраивают, Вы всегда вправе отказаться от подписания договора и оформления каких-либо отношений с Компанией.
3. Также сообщаем, что большая часть сотрудников выполняет заказы на территории наших клиентов в течение нескольких лет. Мы стремимся к тому, чтобы сотруднику было удобно и комфортно выполнять заказы.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
По телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт:
офиц.группа в Контакте:

Все обращения в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества!

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"