Полинуклеотиды Corneal Biotrisse Polynucleo Buster 2,5%
Отзыв о Полинуклеотиды Corneal Biotrisse Polynucleo Buster 2,5%

Отзыв: Полинуклеотиды Corneal Biotrisse Polynucleo Buster 2,5% - Новинка, которая достойна внимания!

Достоинства:
Фармпроизводство, удобный шприц, острые иглы
Недостатки:
Евросертификат. Обещают решить вопрос в течение пары-тройки месяцев.
Приветствую всех интересующихся! Меня зовут Екатерина, работаю косметологом более 10 лет. О препарате Биотрис узнала на семинаре у Ниловой М., куда меня пригласил менеджер Корнеаль. Вначале отнеслась скептически, поскольку часто бываю на презентациях новых препаратов и понимаю, что нужно пробовать, прежде чем вводить процедуру в прайс. Купила упаковку препарата, с концентрацией полинуклеотидов 2,5% и опробовала его на себе. Мой вердикт: эффект не мгновенный, о чем Нилова честно предупреждала на семинаре ... но ради такого эффекта можно потерпеть)) Через месяц я стала рекламным лицом препарата у себя в салоне, чему была безмерно рада! Клиенты, которые ранее приходили на биоревитализацию, практически полным составом перешли на Биотрис. На вопрос: "Чего бы Вам хотелось?" клиенты отвечают: "Сделайте так же, как у Вас!"))) Кожа "сияет" свежестью, отличный эффект гидратации и очевидный лифтинг-эффект.
Год пользования услугами: 2017
Общее впечатление: Новинка, которая достойна внимания!

а долго держится отечность после препарата???
мне вчера кололи и лицо в паппулах и с отеком
Как результат?
Как результат?