Авиакомпания S7 Airlines
Отзыв о Авиакомпания S7 Airlines

Отзыв: Авиакомпания S7 Airlines - Их самолеты нельзя не заметить!

Достоинства:
Без задержек, безопасно, комфортно, удобно, надежно
Недостатки:
Увидела сегодня у своего товарища по «Отзовику» рассказ об этой авиакомпании. Хочу внести и свои пять копеек. По России летать доводилось только S7 и Аэрофлотом. У последнего хромает обслуживание ( типа, пледы только для детей и стариков; или какой вам, нафиг, ещё чай). Или это мне так «везло»))
В кампании S7 мне нравится абсолютно всё! Во-первых, меня очень привлекает их дизайн самолетов. Я когда первый раз оказалась в аэропорту сразу обратила на них внимание. Их нельзя не заметить! Небольшие такие зеленые самолётики. Иногда кажутся со всем крошками по сравнению монстрами Аэрофлот и UTAIR. Во-вторых, лично я ни разу не попадала на задержку рейса. Для меня это важно:ведь если летишь, скажем, на отдых, хочется побыстрее добраться до места. В-третьих: хорошая еда и напитки, а также вежливое обслуживание вам обеспечены во время полёта. Пледы тоже)))) Еда зависит от дальности полёта. Если летишь из Москвы в Сочи, допустим, то будет «сухой паёк»: бутерброды, сладости, чай. Но мне это не принципиально. В -четвёртых, в салоне самолета всегда чисто. Перелеты с S7 это комфорт и безопасность. Этой авиакомпании я полностью доверяю. Можно лететь и ни о чем не беспокоиться. Если в нужную мне точку на карте есть рейс от кампании S7, то я с вероятностью 95% выберу его. Но хочу отметить, что у этой авиакомпании не самые дешёвые билеты. Особенно если брать их за несколько дней до вылета. Но тут вопрос: стоит ли экономить на авиабилетах? Спорный вопрос. Я бы не стала. В этом вопросе лучше перебдеть, как говорится.
Время использования: Несколько лет
Год посещения: 2010
Общее впечатление: Их самолеты нельзя не заметить!

точно) я заметила)
У Аэрофлота летают Ту-шки или Боинг?
Boeing, Airbus
"Перелёты с S7 это комфорт и безопасность". Про безопасность то откуда знаете?))
Ничем же не аргументировали это утверждение…
Ну, если б были не безопасны, то в худшем случае меня бы на этом сайте да и вообще на белом свете не было)
слышала про них много)
не плохая компания, давно ей уже не летала.
И предпочитаю международных перевозчиков