Московский паркинг (Россия, Москва)
Отзыв о Московский паркинг (Россия, Москва)
Охрана

Отзыв: Московский паркинг (Россия, Москва) - Отвратительное отношение к автомобилистам

Достоинства:
Народное мнение
Недостатки:
Из автомобилистов сделали дойную корову! Парковочные места уничтожаются! Вместо развития паркингов деньги идут на благоустройство города (как говорят власти), т. е на расширение тротуаров.

Огромные пустующие пространства вдоль улиц. Десятиметровые тротуары, даже там где почти не ходят люди и гектары газонов. Зачем столько? Есть парки и скверы и зачем их делать вдоль каждой улицы? Шлагбаумы ещё больше усугубили ситуацию. Днём дворы полупустые а парковаться негде. Огораживают подъезд к магазинам. Едешь по дороге и невозможно остановиться около аптеки, поликлиники, организаций, банков, метро, магазинов. Как сумки таскать? Платим транспортный налог чтобы ездить, платим за то чтоб стоять, штрафы, эвакуация. К метро невозможно подъехать чтоб проводить или встретить кого, при пустующих пространствах. За третим кольцом есть пустые платные улицы, и всеравно плату не отменяют. Жадность властей не имеет предела, уже просто внаглую обирают людей! Инвалидные места пустуют, а за них большой штраф. В Европе платно, но там паркинги подземные чуть ли не на каждой улице даже в центрах городов и вдоль улиц везде парковки. А у нас только и знают что плату повышать и чморить людей.
Регион (край, область, штат): Москва
Улица: Москва
Общее впечатление: Отвратительное отношение к автомобилистам
Охрана

Знаете, это как кривое зеркало… нам бы тоже поучиться относится более уважительно. И знать свои права само собой.