Препарат Фолиевая кислота
Отзыв о Препарат Фолиевая кислота

Отзыв: Препарат Фолиевая кислота - Хороший заряд бодрости

Достоинства:
Положительное воздействие на организм, помогает при больших умственных нагрузках
Недостатки:
Личная непереносимость
Здравствуйте, товарищи!

Пришло время авитаминоза, темного утра и короткого дня, когда идешь на работу еще темно, а возвращаешься уже темно. Тоска. Однако есть идея, как можно улучшить свое самочувствие. Фолиевая кислота. Проверенное решение.

Фолиевая кислота

Рекомендую покупать фолиевую в содержании 5 мг на одну таблетку. Можно и по 1 мг брать, чуть дешевле выйдет, но их за раз надо выпивать несколько. По одной оно удобнее, чем россыпь на ладони.

Фолиевая кислота

Отрадно, что данную фолиевую кислоту делают у нас в РФ в Свердловской области. Ну как у нас. У нас только пакуют. Само сырье завозится из Македонии. Вот такая кооперация. Неужели у нас в стране не выпускаю фолиевую кислоту?

Фолиевая кислота

Упаковка содержит 20 таблеток. Стандартная пачка. Принимать согласно заветам врачей.

Фолиевая кислота

Фолиевую кислоту назначают всем беременным без исключения. Оно и понятно. Помогает развитию плода. Плюс ко всему улучшает общее самочувствие. На меня фолиевая кислота оказывает положительное воздействие. Можно сравнить по воздействию с чашкой хорошего крепкого кофе. Прилив сил и энергии.

Никогда не интересовались вот какой вещью? Данный препарат входит в состав всех витаминных комплексов. Почти везде присутствует. Почему? Да потому что полезен. Не вижу ничего плохого, если принимать его отдельно от остальных витаминов.

Помогает при больших умственных нагрузках, повышая концентрацию. Рекомендую. Особенно сейчас. Утром или в обед по одной таблетке. Перед сном не принимайте. Есть вероятность получить плохой прерывистый сон или даже не уснуть. Мозг активизируется вместо того, чтобы уснуть и отдохнуть. Имейте это в виду.

Удачи!
Время использования: периодически
Общее впечатление: Хороший заряд бодрости

Всю беременность пила
Аналогично)
Я не беременел никогда, но пью)
Пила её, когда беременность планировала
Беременной пила, надо бы и теперь возобновить
Тоже пила во время беременности и не подозревала, что можно так принимать.
Конечно, о чем разговор)
Да, штука очень нужная
Забыла…нужно купить)
Фолиевая кислота очень полезна.
при планировании беременности назначали
принимали, знакомый препарат
При артрите нужно принимать, если принимаешь еще метатрексат. Для печени.
Тоже принимала во время беременности
Я, наоборот, люблю, когда светает поздно и темнеет рано)
Хороша)) до и во время беременности назначали)
Полезный препарат, тоже пью периодически)
Не знал.Век живи век учись!
интересный вариант
Я думала, только беременные пьют.
для нас очень полезна)