МФО "Росденьги" (Россия)
Отзыв о МФО "Росденьги" (Россия)

Отзыв: МФО "Росденьги" (Россия, Реутов) - Плохое впечатление

Достоинства:
сначала все такие приветливые,и как просрочка всем прям обещают ты если сегодня всю сумму внесешь то может скидку сделаем
Недостатки:
кто давал право хамить,грубить,и портить имущество
Брала займ не раз в вашей компании, все отдавала, сначала 3000,4000,5000,6000, платила все с процентами, в мае взяла 7500р и потеряла подработку, плюс ребенок есть, с мужем не живем, у него свои кредиты это 32000р в месяц, а работает он не официально сейчас только устроился, ушел в августе из МВД, на связь я выходила с некой девушкой, которая просила заплатить 22000р, я говорила могу и то может быть по 2000р в месяц, она-нет давайте по 5000р хотя бы! В итоге у меня сейчас помощь от мамы, сад не дают места, нету! Справку что я не работаю и никаких отчислений в пенсионный и налоговую нет я могу все это предоставить, я уже говорила! Сегодня 11.11.2017г, я пришла домой и у вуаля у меня залит замок, консьержка сказала что приходил высокий парень, сказал что он мой друг и прошел, оставив в ящике письмо от Рос Денег выплатить до 15.11.2017 года 28050р, иначе будут очень жесткие меры! оставлен номер, с этого номера мне приходили уже угрозы, типа отдай или хуже будет, потом писали моей подруге угрозы за 3000р что она взяла с того же номера, и как странно когда я вызвала 02 почему-то номер трубки с меня не берет, я раз 10 звонила, и номер сотрудницы никто не поднимает, ничего заявление будет, в ЦБ, СРО МИР, в СМИ, петиция Президенту РФ, более того в Администрацию, мне это жилье дали год назад, по очереди и это коммуналка я там прописана но не приватизирована, и еще вселить должны жильцов! Интересно как Администрация отреагирует на порчу их имущества! Замок попросила слесаря местного открыть это 500р, плюс надо менять ячейку, все фиксировано, и есть фото! Что же вы в суд не идете, а еще законами тыкаете что мошенница, была бы мошенница то скрывалась бы и те предыдущие займы не платила бы! Ну я сама лично подам на моральный ущерб, я 40 минут стояла с ребенком на площадке пока замок открывали, порчу имущества и подключу всех кто пострадал так же в Реутове от ваших сотрудников, свидетели есть у меня и камеры у подъезда!
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: городской округ Реутов
Город или поселок: Реутов
Общее впечатление: Плохое впечатление

Звонит ужасная хамка,как будто только откинулась,называет собакой женского рода,по телефону начала хомить,я с ней не стала разговпривать,так она начала смс писать,типо ты собака,такая секая,чтоб сегодня вернула 6т,иначе позвоню на работу,поставлю на прозвон,выльтеш с работы,что от этого,потом вообще не копейки не получат.