Авиакомпания LOT (Polish Airlines)
Отзыв о Авиакомпания LOT (Polish Airlines)

Отзыв: Авиакомпания LOT (Polish Airlines) - Отличная авиакомпания, все четко, недорого, комфортно

Достоинства:
комфорт, стоимость, карта полетов
Недостатки:
не обнаружили
Добрый день, друзья.
Сегодня хочу с Вами поделится своим опытом касательно авиакомпании Польские авиалинии.
Я работаю в туризме уже более 10 лет и каждый день сталкиваюсь с бронированием билетов на эту авиакомпанию. Вообще, мои пассажиры как и я любим ее.
Во-первых, очень удобные стыковки из/в Киев.
К примеру, ЛОТ вылетает очень рано, около 0600 утра из Киева. А вот обратно из Европы, к примеру, он возвращается позже всех аналогичных авиакомпаний со стыковкой в Киев около 0100 ночи. Стоимость также не маловажный фактор. Если сравнивать с Люфтганзой/ Австрийскими авиалиниями, которые также с ЛОТ в одном альянсе, то у них тарифы намного меньше.
Из минусов есть, например, штраф за перевыписку билета ( если Вы меняете дату ) около 65 евро, но за направление. То есть если Вы хотите поменять дату в билете Киев-Варшава и обратно, то Вам прийдется заплатить как минимум 130 евро + сборы.
У авиакомпании есть онлайн регистрация на сайте.
Хороший флот.
А еще из хорошего, у них в бизнес классе в ряду по 2 сиденья с обеих сторон. Но для одного пассажира блокируется два кресла, то есть Вы можете сидеть либо возле окна, либо в проходе ( как Вам нравится ). Питание у них не включено в тарифы эконом класса. А также есть распределение билетов на тарифы с ручной кладью или с багажом.
Бизнес билеты есть возвратные ( без штрафов), либо полностью невозвратные.
Я всем рекомендую летать Польскими авиалиниями. Очень достойные.
Общее впечатление: Отличная авиакомпания, все четко, недорого, комфортно

Скоро у меня предстоит полет из Харькова во Вроцлав, со стыковой в Варшаве!!
вот теперь и думаю какая "жопа" мне достанется, и с какой попытки я попаду все таки на стыковочный рейс на Вроцлав, с такими задержками в вылетах!