Отель Whala!bavaro 3* (Доминикана, Пунта Кана)
Отзыв о Отель Whala!bavaro 3* (Доминикана, Пунта Кана)
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание

Отзыв: Отель Whala!bavaro 3* (Доминикана, Пунта Кана) - хороший 3х звёздный отель,замечательный отдых аля "баунти"

Достоинства:
отличный отель,хороший персонал
Недостатки:
небольшая территория,по сравнению с 5* отелями
Итак, мы планировали свадебное путешествие и остановили свой выбор на далёкой и неизведанной стране - Доминикана))Собирались лететь в феврале, то есть в самый сезон. Бюджет был ограничен, поэтому цена путешествия была очень важным критерием. Скажу честно-мы с супругом не очень искушённые путешественники и супер лакшери отелями не избалованы. Очень долго выбирали отель и выбор пал на Whala!bavaro 3*, так как была скидка на тур-вместо 170 тыс рублей цена была 118 тыс руб, естественно всё включено. Отель находится в Пунта Кане, что тоже было важно, так как очень хотелось жить на берегу Атлантического океана.
Летели мы из Москвы, Домодедово, Anex tour. Летели 13 часов и это того стоило)))Доминикана-это конечно кусочек рая из телевизора, но вернёмся к отелю. Итак, мы прилетели рано утром, нас быстренько забрал трансфер и быстренько привёз в отель. К сожалению, в Доминикане заселяют в номера только после 14.00, мы там были в 8 утра уже, поэтому оставили чемоданы в специальной комнате для багажа, позавтракали и пошли бегом на пляж. На пляже есть бар, алкоголь наливают там после 10.00, алкоголь достаточно хорошего качества (на протяжении 10 дней никому не было плохо), бармены очень приветливые, так же на пляже можно перекусить бургерами, хот догами, сендвичами, фруктами. Нам показалось всё очень вкусным, аппетит конечно разгулялся))По вечерам на площадке возле бара проводили анимацию (преподавали танцы и потом дискотека) Ну анимация в этом отеле не самая лучшая, для детей вообще ничего не было, но для нас это не было минусом. Потом нас заселили, несмотря на то, что доминиканцы считаются очень неторопливым народом-заселили достаточно быстро, и даже когда мы обнаружили неисправность сейфа-быстро поставили новый сейф. Номер у нас был самый простой, не новый, но чистый, кондиционер и вентилятор под потолком работали исправно, убирали в номере тоже исправно, никакой живности не было. Еда в ресторане была хорошего качества, конечно меню не такое обширное как в 5* отелях, но всё было свежее и вкусное, куча фруктов, рыба, мясо, овощи-всё нам очень нравилось. Часто ужины делали тематическим-испанская кухня, мексиканская, традиционная доминиканская и тд, заказывали аля-карт-всё понравилось, лобстер за отдельную плату, где-то 12 или 13 долларов. На территории 3 бассейна, чистили регулярно, все лежаки были в очень хорошем состоянии и на всех хватало, что около бассейнов, что на пляже. В общем могу сказать, что мы остались очень довольны отдыхом и отелем и рекомендуем его. Отель хоть и бюджетный, но мы чувствовали себя очень комфортно.

Время использования: февраль 2017
Общее впечатление: хороший 3х звёздный отель,замечательный отдых аля "баунти"
Территория
Номера