Продукция мебельной фабрики "Столплит"
Отзыв о Продукция мебельной фабрики "Столплит"

Отзыв: Продукция мебельной фабрики "Столплит" - На троечку, эконом качество.

Достоинства:
Работа продавца.
Недостатки:
Несоответствие выставочных и каталожных образцов мебели тому что в реале, много мелкого брака.
Выбрали по каталогу гостиную "Эльза" приехали в магазин посмотрели визуально понравилось оформили, купили.
Доставили во время, собирал сам.
При сборке начались неприятности в тумбе ТВ 1200 *400 на сайте и в магазине при открывании дверцы ещё два откатных очень удобных шкафа для документов. В привезённой мебели с инструкцией этого нет. Хотя цена та-же. То есть тупо выбросили все наполнение и все.
Ну и мелкие неприятности в виде боковых стенок обе из них левые. Претензию приняли 30 дней на рассмотрение взяли. Хотя на складе эта мебель есть. И теперь стоит все не собранное, ждём.
Сама мебель имеет "коцки" причем они заводские не те которые могли быть получены при транспортировке.
Общее впечатление: На троечку, эконом качество.

Добрый день, напишите номер договора или заказа, город покупки и магазин. Мы детально разберем ситуацию. Приносим извинения за доставленные неудобства! Делаем все возможное, чтобы обслуживание наших клиентов было на высшем уровне. С уважением, мебельная фабрика "Столплит".
Город покупки Краснодар, если быть точнее то территориально ваш магазин находится за рекой Кубань тоесть в Адыгеи.
Товар после звонков и требования выдать товар соответствующий описанию предложили приехать сдать свою тумбу и забрать с выставки. При этом соответственно дорога туда и обратно,время оформления сдачи ожидания выдачи итого 4 часа . Мелочи учитывая что платили за доставку. И приличная фирма исправляла бы ошибки за свой счёт а не за счёт покупателя.
Единственное что сам менеджер продавец максимально старалась помочь, бегая от нас к своему начальству которое не особо что-то решало.