Автосервис "Виват" (Россия, Тула)
Отзыв о Автосервис "Виват" (Россия, Тула)
Реклама

Отзыв: Автосервис "Виват" (Россия, Тула) - Самый отвратительный автосервис с наглыми сотрудниками

Достоинства:
Недостатки:
[цензура], обманывают людей
Угораздило меня как-то приехать починить свою машинку в автосервис "Виват" по адресу г. Тула, Рязанская 3 В. Проблема у меня была, что машины ни с того ни с сего начинала глохнуть. Сделали диагностику сотрудники этого автосервиса. Сказали что нужно заменить регулятор холостого хода. Сотрудник автосервиса любезно предложил заказать запчасть у них, сказал что это стоит 7000 рублей и попросил предоплату в 100% запчасти. Заверил что в течение одного, максимум двух рабочих дней, запчасть будет у них в автосервисе и если я оставлю машину у них, то они все сделают в короткие сроки. Машину я оставлять отказалась, так как она мне была нужна, но деньги за запчасть оставила. Когда спустя 2 дня мне никто из автосервиса Виват не позвонил, я поехала узнать, что с запчастью. Но запчасти не оказалось, сотрудники начали кормить меня завтраками, уверяя что вот -вот запчасть придет. Сначала разговаривали корректно, потом уже начали грубить, хамить, бросать трубки, когда я по телефону звонила и спрашивала когда же придет запчасть, за которую я заплатила не такие уж и маленькие деньги. Но вразумительного ответа, так и не получили. В конечном итоге, деньги за запчасть мне не вернули, а знакомые рассказали, что сотрудники данного автосервиса во главе с руководителем, обыкновенные [цензура]. Что на них уже ни один десяток людей написал заявление в Прокуратору и милицию. В милицию и прокуратору я не пошла, во первых из-за нехватки свободного времени, во вторых из-за того, что не хотела трепать свои нервы. Порадовалась тому, что хватило ума не оставить им свою машину, иначе бы наверное я не только 7000 рублей не увидела, но и свою машину, разобрали бы на запчасти. Виват, самый отвратительный автосервис города. Сейчас, насколько я слышала, они сменили свое название, документацию и обманывают людей теперь под другим именем.
Год посещения: 2015
Регион (край, область, штат): Тульская область
Район: городской округ Тула
Город или поселок: Тула
Улица: Рязанская,
Дом №: 3 в
Общее впечатление: Самый отвратительный автосервис с наглыми сотрудниками
Реклама