Строительный магазин "Петрович" (Россия, Москва)
Отзыв о Строительный магазин "Петрович" (Россия, Москва)

Отзыв: Строительный магазин "Петрович" (Россия, Москва) - Не очень

Достоинства:
Достаточно быстро перезвонили
Недостатки:
Логистика построена на 3 с минусом. Процессы на уровне совкового сайта
Заказал лючок сантехнический на сайте, оплатил доставку курьером (350 рублей). Затем понадобился также герметик и жидкие гвозди. Позвонил на сайт и попросил можно ли добавить их в еще недоставленный заказ, мне сказали, что можно, укажите номер первого заказа в комментарии. Я так и сделал. После чего мне перезвонил диспетчер и сказал, что технически они сделать это не могут так как это 2 накладные и предложили доставить эти 3 позиции вместе (лючок сантехнический, герметик и жидкие гвозди) машиной за 850 рублей!!! На мой вопрос почему они не могут доставить все это курьером, как изначально планировалось, мне сказали, что у них это технически невозможно! Что это за электронная торговля такая, где все так не доработано и все сделано не для клиента, а для того, чтобы заработать больше денег?
PS На встречу мне никто не пошел, вариантов кроме увеличить стоимость доставки с 350 рублей до 850 рублей за доставку 1 кг груза или отменить заказ не предложили. Пользоваться этим сайтом больше не буду и никому не советую пока не наладят технические процессы со своей логистикой
Регион (край, область, штат): Москва
Общее впечатление: Не очень

Очень сожалеем, что сложилась такая ситуация. В случае возникновения каких-либо недоразумений мы всегда просим обращаться напрямую в нашу Службу поддержки клиентов по тел. 8-800-333-96-96.
Искренне Ваш, Петрович