Терминалы выдачи заказов PickPoint
Отзыв о Терминалы выдачи заказов PickPoint
Реклама

Отзыв: Терминалы выдачи заказов PickPoint - Отвратительно: хамство и безответственность

Достоинства:
доставляют заказы
Недостатки:
необязательность, хамство сотрудников
Если Вам небезразличны сроки поставки заказа - не обращайтесь в эту компанию. Заказ доставят тогда, когда доставят, а не вовремя. Не рассчитывайте на соблюдение сроков, даже если предварительно они были согласованы. По телефону сотрудники ничего вразумительного не скажут, в ответ на Ваши претензии просто повесят трубку. Совершенно уникальное безразличие и свинское отношение клиентам.
Хочется обратиться к руководству компании PickPoint: ваши сотрудники умеют работать или хотя бы просто нормально общаться с клиентами? Есть с чем сравнить - ваша компания явно в проигрыше. Один негатив.

P.S.16.10.2018г. Прошел почти год - ничего в лучшую сторону не изменилось: так же задерживаются заказы, так же оператор бросает трубку в ответ на конкретный вопрос, такая же безответственность и некомпетентность.
Вопрос руководству: вам действительно все равно, как работает ваша система и сотрудники в ней? Вам безразличен имидж компании? Никогда больше не обращусь за доставкой в Pick Point.
Регион (край, область, штат): Воронежская область
Район: городской округ Воронеж
Город или поселок: Воронеж
Улица: Московский проспект,
Общее впечатление: Отвратительно: хамство и безответственность
Реклама

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса.
На вашей горячей линии меня кормят завтраками, проверьте пожалуйста мою доставку 902015298-0. боюсь как бы ее ненароком обратно в Америку не отправили
+10000 к Вашему комментарию, сотрудников набирают из подворотни,разговаривать не умеют, орут в трубку, такого хамства и беспредела не видела нигде.
+ к вашему комментарию. я тоже пострадала от этой компании - они самостоятельно изменили адрес доставки, при этом мне никто не звонил и не согласовывал этот факт. проинформировали по факту. а колл центр как попугаи повторяют шаблонные фразы. Причем похоже руководству компании действительно все равно на мнение клиентов.