Фитнес-центр "Лето" (Россия, Москва)
Отзыв о Фитнес-центр "Лето" (Россия, Москва)
Эффективность

Отзыв: Фитнес-центр "Лето" (Россия, Москва) - Обман в каждом слове

Достоинства:
Недостатки:
сплошные минусы, необразованные хамоватые менеджеры
Персонал Фитнес клуба Лето на Дубровке, вы вообще слышали, что такое "правда"? Пришёл купить абонемент, наговорили с три короба какой-то горе менеджер Алёна, о том что клубе бассейн, спа-зона, сауны невероятно комфортные, а в итоге кроме беговых дорожек там толком ничего нет, бассейном даже не пахло, его в принципе там быть не может это третий этаж торгового центра, беговые дорожки и те через раз включаются. Деньги возвращать не хотят, администрации на месте не бывает, писать на юридический адрес бесполезно! Закройте свой клуб, не позорьте индустрию спорта!
Регион (край, область, штат): Москва
Улица: 7-я Кожуховская
Общее впечатление: Обман в каждом слове
Эффективность

Интересно, вы слушали, что вам говорила менеджер, но не изъявили желания самому лично пойти и все осмотреть? Что-то странно.

Когда я покупала абонемент, менеджер специально провела меня по всей территории клуба, показала бассейн, специально сделала акцент, что он будет очень небольшой, как джакузи. Никто не вводил в заблуждение.
Кроме того, превое пробное занятие бесплатно.
Могли бы прийти и все подробно осмотреть сами.

И, кстати, с беговыми дорожками там все в порядке.
Работают через одну, две постоянно глючат, на скорости полностью останавливаются.
Да, и не знаю как у вас в женском туалете, у нас как на вокзале в туалетах. В остальном нормально, за эти деньги вполне, но лучше было бы в три раза дороже, альтернатива только зебра, но с парковкой вечный трабл, да и вечные пробки там((