Отзыв: Восстанавливающий бальзам для костей и суставов Сибирское здоровье "Живокост" - Со своей задачей средство справляется довольно не плохо.

Достоинства:
Эффективность действия.
Недостатки:
Может кусаться цена, его ароматические свойства.
Доброго времени суток уважаемые читатели и гости "Отзывика"!

Неустойчивая погода, вызванная переменой времени года, периодически начинает приносить свои плоды и неудобства, связанные с ухудшением здоровья, а именно начинают проявляться боли в изношенных со временем суставах, ломота в них, ну и в некоторых случаях боли в спине вызванные наличием межпозвоночных грыж.

Когда не помогают в полном объёме обезболивающие гели и кремы, врачи рекомендуют совместно использовать фито восстанавливающие бальзамы, конечно же верить в их эффективность хочется совсем не много, но всё равно приходится ими пользоваться. Одними из таких бальзамов которые предлагают к использованию врачи, являются бальзамы линейки корпорации "Сибирское здоровье" с названием Живокост, в моём случае бальзам для костей и суставов с экстрактами окопника и бадяги, а также ускоренной регенерацией хрящевой ткани:

Восстанавливающий бальзам ФИТОмедика Живокост для костей и суставов фото

Все рекомендации по использованию, о составе геля, способах применения и его хранения вы почерпнёте на пластиковой тубе:

Восстанавливающий бальзам ФИТОмедика Живокост для костей и суставов фото

Как видно из состава, основными действующими составляющими будут проверенные компоненты + натуральные экстракты растительности, а также камфора и ментол. Сам бальзам белого полупрозрачного цвета, не совсем густой:

Восстанавливающий бальзам ФИТОмедика Живокост для костей и суставов фото

Как ни странно, но такой бальзам действительно эффективно помогает, и обезболивает и успокаивает проблемные участки. Но может вызывать аллергические реакции, это зависит от индивидуальной переносимости организма к компонентам его состава. Я не знаю действительно ли бальзам в состоянии восстанавливать костную и хрящевые ткани, но хочется в это верить.

Есть правда и определённые неудобства в его использовании, у бальзама достаточно выраженные ароматические свойства, вызванные присутствием эвкалипта, ментола, гвоздики и масла можжевельника, которые не сразу улетучиваются с кожных покровов после его использования и следовательно в течении дня его запах будет присутствовать на вас. В выходные же дни его можно без проблем использовать в полном объёме, не создавая окружающим неудобство специфическим запахом. Ну и пожалуй поскольку средство действительно пользуется своей популярностью, а регулирования на его цену фактически нет, то оно и стоить может по разному у распространителей, но дешевле 220 рублей за штуку я его не видел.

Надеюсь что мой отзыв будет вам интересным и полезным, а ваше время потраченное на него не пройдёт впустую. Спасибо за ваше внимание!
Время использования: Несколько раз.
Общее впечатление: Со своей задачей средство справляется довольно не плохо.

И цена, и эффект -просто супер соотношение
Надо мужу такой
Отличная вещь попробуйте))
Хорошо,что эффективный
Живокост прекрасный компонент
Нам действительно нравится.
А меня как-то настораживает в составе глюкозамин, вот уж не знал, что он может усвоиться через кожу. Сам неоднократно принимал капсулы такие, но вот мазать… такого не знал.
Не настораживайтесь, средством пользуемся наверное уже лет 7 точно не меньше, побочек ни каких, только положительный результат.
Это хорошо, надо запомнить, а то суставы тоже дают о себе знать.
хорошее средство
Так и есть, эффективное)
какой коктейль из ароматов ))
Это единственный минус, за всё остальное только 5-ки))
добавляю!
Вы меня конечно извините, но по моему мы уже с вами подружились((
Моя мама таким пользуется!Очень довольна!)
Покупала маме такой, но особо не помогал.
Не знаю настаивать не смогу, но нам помог, никогда ни кого не пиарю, и не призываю к покупке или в том же роде, или да или нет, всё только испытанное на себе и самим собой)
Правильно, кому что подходит. Я от многих слышала, что очень даже помогает.
Моя мама таким пользуется, довольна
Прям для меня отзыв писали. А он имеет запах?
Дарья прочти повнимательней концовку, запах имеет, но не то чтобы противный, гвоздика вот такой, можешь привлечь им к себе внимание, а дома отлично, вечерком пару раз используй и порядок)
Ага. Я тогда подумаю брать или нет
Покупай не пожалеешь.
Боюсь запаха и консистенци неприятной
Двумя руками ЗА.
Классное средство))