Отзыв: Жидкое двустороннее средство для контурирования NYX Sculpt & Highlight Face Duo - Очень удобный жидкий скульптор,отлично растушёвывается

Достоинства:
Хорошая текстура,удобное нанесение,прекрасно растушёвывается
Недостатки:
Не нашла
Скульптурирование лица давно заняло лидирующую позицию в макияже большинства девушек. Я тоже увлеклась этим видом Мэйкапа и пытаюсь найти своё идеальное средство для выполнения этой техники. Сегодня я хочу рассказать вам о своей недавней покупке жидком скульпторе от марки Nyx. Выглядит он как блеск для губ или обычный корректор.

ЖИДКОЕ ДВУСТОРОННЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КОНТУРИРОВАНИЯ SCULPT & HIGHLIGHT FACE DUO - ALMOND NYX фото

У меня тон 01. Это написано на обратной стороне тюбика.

У скульптора 2 отделения с двух сторон. Первый светлый оттенок.

При открытии мы увидим удобную кисточку аппликатор.

Оттенок очень светлый. По текстуре жидкий, как и обычный консилер. Ложится на коже хорошо. Вот свотч на руке.

С другой стороны самый темный оттенок.

Так же есть кисточка с мягким аппликатором.

По текстуре такой же жидкий, так же легко наносится и ложится на коже. Вот свотч темного оттенка.

Каждый из оттенков очень хорошо растушёвывается. Действительно прекрасно скульптурирует лицо. Так же отмечу что текстура для моего типа кожи идеальная, не жирнит кожу и не сушит. Я довольна средством, но оно не то самое что я искала, но вполне может занять место любимых моих средств.
Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: Очень удобный жидкий скульптор,отлично растушёвывается

Хорошие оттенки!)
Согласна,и качество правда хорошее