Tripadvisor.ru - сайт о путешествиях "Трипадвизор"
Отзыв о Tripadvisor.ru - сайт о путешествиях "Трипадвизор"

Отзыв: Tripadvisor.ru - сайт о путешествиях "Трипадвизор" - Просто форменная гадость!

Достоинства:
Недостатки:
спам, наглость, обман
Месяц назад получил письмо от этой шарашкиной конторы. Удивился - я не зарегистрирован там, а мне присылают письмо как клиенту и зарегистрированному пользователю. Удалил письмо и забыл. Вчера снова приходит письмо - ту уж не выдержал и стал разбираться.
1. Сайт я не помню внешне вообще - значит точно не был на нем и не регистрировался.

2. Хотел написать владельцам сайте о их возмутительном поведении - не тут-то было!!! На сайте в принципе отсутствует обратная связь. Как ни крути, а тебя выкидывает на сборник вопросов и ответов (в лучших традициях Гугла). Максиму что можешь сделать - задать вопрос, на который не факт что кто-то ответит. Кстати так до конца и не понял где этот вопрос надо задавать и можно сделать это не заходя в аккаунт (не регистрируясь)

3. Удивительно, но по ссылке в письме смог зайти в свой аккаунт, залез в подписки - ужас! Там чуть ли не ежедневные новости должны приходить. Видать мой антиспам фильтр все же часть писем отправлял в небытие. Отключил все что мог - все извещения, все подписки и прочее. Что еще сделать? Удалить акк? Вообще не нашел где это можно сделать - либо нету вовсе (кто к нам придет, тот снами и останется!), либо так хитро запрятано, что сходу не найдешь.
Ладно, надо попробовать посмотреть детали аккаунта - тыкаю и ... Обломс! Чтобы посмотреть надо подтвердить что ты не робот и ввести пароль. А откуда у меня пароль если я не регистрировался? Ткнул в "Забыл пароль" и получил ссылку на почту на смену пароля. Ввел новый.
Теперь опять попытка посмотреть профиль - надо доказать что я не робот, не проблема! Поставил галочку и ... все! Мне поверили и даже никаких капч вводить не пришлось. Мдя... Ну ладно, не суть важно. Хотя с такой безопасностью я бы поостерегся там свои данные указывать.
Зашел наконец в детали аккаунта и... пусто!!! Совершенно пусто! Ни имени, ни фамилии, ни интересов - вообще ни одно поле кроме логина (почты) и пароля не заполнено!!! Лишнее доказательство тому, что я не регистрировался там, в противном случае хоть какие-то данные ввел.
Вот вам и компания - находит почту, регистрирует на нее аккаунт и с "чистой" совестью начинает рассылать свою рекламу. Я не знаю есть ли от нее толк для туристов, но такая схема привлечения новых клиентов это верх наглости и хамства. К тому же говорит, что либо там сидят люди без совести, либо дела у них идут ОЧЕНЬ плохо, что не гнушаются подобными средствами.
Время использования: 1 месяц
Год пользования услугами: 2017
Общее впечатление: Просто форменная гадость!

Добрый день, я вчера столкнулась с такой же проблемой. подобной - хотела найти форму обратной свяхи в ТРИПадвизоре и не нашла. Они мне на почту отправляют сообщения, а им отправить ничего нельзя.
по остальным пунктам - не могу подтвердить инфо - так как сама там зарегистрирована и пишу отзывы и пользуюсь эмблемой ТРИП адвизор как достаточно надежным ориентиром при походе в ресторан, музей или в поездках…

вот их ответ:
We're sorry. You replied to a TripAdvisor address that does not accept incoming e-mail.
If you have questions or need assistance, please visit this page:
ну и там адрес в Америке - прямо бегу, лечу!
На одном из сайтов для фрилансеров нашла от них объявление: Подработка по публикации отзывов
маркетинговое агентство

Удаленная работа
Контакты
Основные обязанности
Требуются на постоянную работу люди для публикации готовых отзывов на сайт Tripadvisor.

Требования:
У Вас может быть зарегистрированный аккаунт на сайте Tripadvisor.
Если аккаунта нет - сами не регистрируйте, мы скажем как это сделать правильно.
На аккаунте не должно быть зависших отзывов на модерации.
Вы должны быть часто онлайн, чтобы не пропускать задания.

Задачи:
Публикация готовых материалов на сайт Tripavisor.
Сообразительность, для незначительной корректировки материалов под Ваш аккаунт.

Условия:
Вы получаете определенную сумму за каждый опубликованный материал.
Цену Вам озвучат по электронной почте.
Работа на постоянной основе.

Ждем Ваших заявок на почту …
Тему письма обозначьте как ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ.
В письме укажите свои ФИО, ссылку на аккаунт Tripadvisor либо сообщение что аккаунта нет

Требования к кандидату
У Вас может быть зарегистрированный аккаунт на сайте Tripadvisor.
Если аккаунта нет - сами не регистрируйте, мы скажем как это сделать правильно.
На аккаунте не должно быть зависших отзывов на модерации.
Вы должны быть часто онлайн, чтобы не пропускать задания.

Условия работы
Вы получаете определенную сумму за каждый опубликованный материал.
Цену Вам озвучат по электронной почте.
Работа на постоянной основе.