Отзыв: Компания "Петроэлектросбыт" (Россия, Санкт-Петербург) - Продвинутая контора

Достоинства:
Удобный офис, хороший интернет-сайт, обслуживание на уровне.
Недостатки:
Плата за услуги, увы, постоянно растёт, и никуда от этого не деться.
Я понимаю, что возможно услуги данной компании не везде одинаково хороши, однако если говорить исключительно за себя, то считаю Петроэлектросбыт современной продвинутой компанией.
Во-первых офис Петроэлектросбыта нашего района оборудован с учётом, чтобы посетителям было удобно: просторный светлый зал со множеством мест для сидения, на рабочих местах не менее пяти операционистов, электронная очередь, терминалы оплаты для продвинутых клиентов, в общем всё на уровне.
Во-вторых в нашем доме компания бесплатно установила двухтарифные счётчики (день/ночь) с автоматизированной передачей показаний в службу учёта потребления энергии самой компании. Двухтарифные счётчики позволяют кое в чём экономить: мы в семье, к примеру, стиральную машину запускаем исключительно после 23.00, когда начинается льготная тарификация. Показания счётчиков самостоятельно передавать не надо, достаточно просто сравнить их с теми, что выставляется в счёте в начале каждого месяца.
В-третьих - личный кабинет потребителя - сделан довольно толково, в нём можно отследить, как показания счётчиков по месяцам, так и совершённые платежи, и главное - можно оплатить электроэнергию он-лайн не выходя из дома.
Ну, и последнее (но не последнее по значению!): работники Петроэлектросбыта свою работу знают и делать её умеют, аварийных ситуаций практически не случается, а мелкие поломки довольно быстро устраняются.
Так что, с чистым сердцем, ставлю Петроэлектросбыту заслуженную пятёрку.
Год посещения: 2014
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Район: Колпинский район
Город или поселок: Колпино
Улица: .Проспект Ленина
Общее впечатление: Продвинутая контора
Очереди