Кальянная Hookah-Place (Россия, Москва)
Отзыв о Кальянная Hookah-Place (Россия, Москва)
Качество блюд
Чистота
Парковка

Отзыв: Кальянная Hookah-Place (Россия, Москва) - Странное отношение к клиенту и нарушение закона

Достоинства:
Не плохой кальян
Недостатки:
Администратор Василий, отсутствие внятных правил обслуживания и документов подтверждающих что то что говорит кальянщик не придумано им только что.
Мы были в кальянной и не понравилось следующее
Мы сидели компанией из 5 человек из которых двое не курили кальян и которые достаточно хорошее в обязательном порядке нужно было заказывать в размере 2 в час при этом дополнительные услуги не зачитывались в го минимальный чек за час. Таким образом нам пришлось заказать три лишних кальяна два из которых нам принесли A1 посчитали как использованный просто за счёт того что сказали что мы должны оплачивать эту сумму исходя из политики заведения. Поэтому если вы хотите курить кальян и не заботится о том что у вас будут от вас будут требовать заказывать в два больше 2 раза больше кальян в чём вам нужна выберите другое место а также люди которые обслуживают данное заведение не могут нормально обосновывать свои требования. То есть понимаешь то они работают в формате закрытого клуба они пытаются применить правило закрытого клуба к клиенту с улицы который не знает этих правил с ними Не соглашался и предлагают или согласиться с ними с определённого момента или покинуть заведение.
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Улица: Октябрьская
Общее впечатление: Странное отношение к клиенту и нарушение закона
Качество блюд
Чистота
Парковка

что за набор слов
Всё грамотно и по существу