Фотоаппарат Sony Alpha 5100
Качество фото
Дисплей
Матрица
Цветопередача

Отзыв: Фотоаппарат Sony Alpha 5100 - отличный фотоаппарат

Достоинства:
качество фото, размер фотика
Недостатки:

фотоаппарат

Порадовали себя на новый год данным фотоаппаратом. Долго думали какой взять, смотрели зеркалки, но все же решили что мы не на столько фотографы, чтобы настраивать каждый кадр перед фото.

Выбор упал на sony alpha A5100. Сразу скажу что я очень боялась ошибиться за такие деньги)) Хотелось идеально четких фото как у зеркалки на авто режиме, грубо говлря скажу так. И вы знаете есть решение для таких не пооффесионалов как я. Этот фотик. Я ни разу не пожалела потраченных денег. Отдала чуть. больше 40 тыс рублей. Конечно и тут есть много режимов и при желании можно научиться их плдбирать под конкретный случай, но даже на авто режиме все супер. Лица четкие. Я привыкла что из 100 фото, 5 четких, а тут все четкие. Скидывать фото очень удобно, можно просто скачав программу скинуть их используя интернет сеье на телефон, а такде достав карту памяти и вставив в комп) Размер фотика небольшой, поместиться даже в дамскую сумку. Это плюс перед зеркалкой, котору лишний раз таскатьне хочется, роэтому и не берешь. Безумно рада покупке, всем рекомендую. Обязательно, чтобы не поцарапать закрывайте объектив сразу как отсняли фото. Недорогую сумочку для фотика всего за 600 руб я приобрела в Ашане. Фирменеая стоит намного дороже, а разницы особо я не вижу. Спасибо всем кто дочитал до конца)
Общее впечатление: отличный фотоаппарат
Качество фото
Дисплей
Матрица
Цветопередача

Хорошо, что объектив большой.