Ведро + швабра Vileda Ultramat
Отзыв о Ведро + швабра Vileda Ultramat

Отзыв: Ведро + швабра Vileda Ultramat - швабра супер, а ведро, оно и в Африке ведро

Достоинства:
Удобно и идеально чисто
Недостатки:
Тяжело надевается насадка
Швабра какая обалденная. Дорогая зараза, но очень удобная, она стоит своих денег. Покупала за 1500. Насадка пушистая, каждый катяшок состоит из множества веревочек, очень прочная и хорошо удаляет любую грязь с полов. Насадочка светлая, српзу видно насколько чисто вымыты полы.
Длинная основа позволяет без труда мыть стены на любой высоте, длина регулируется. Не оставляет разводов на кафеле в ванной. Настоящий мистер клининг. Скольео швабр пробовала, Валиде пока самая лучшая для меня. С моим количестаом уборок насадка быстро стирается до дыр, но сама насадка стоит не так дорого, да и другие менч уже не устраивают, к хорошему быстро привыкаешь.
Единственный ее минус состоит в том, что при надевании насадки на основание, она бывает не очень хорошо сцепляется, и падает, вот это иногда раздражает, но если приложить побольше сноровки да еще вместе с силой, то можно наловчиться одевать ее как следует. Все приходит с опытом, но шваброчка классная. Мало того она залезает во вме углы. Основание идет по диогонали, словно трапеция, можно мыть любым углом, каким удобнее.
Продается в любом хозяйственном магазине любого города, очень сейчас в моде такие швабры
Общее впечатление: швабра супер, а ведро, оно и в Африке ведро