Конфеты "Шоколадная фабрика Новосибирская"
Отзыв о Конфеты "Шоколадная фабрика Новосибирская"

Отзыв: Конфеты "Шоколадная фабрика Новосибирская" - Вкус детства - Мишка Косолапый

Достоинства:
Традиционный вкус, легко узнаваемая этикетка
Недостатки:
Цена
Здравствуйте! Свой отзыв я хотела бы посвятить одним из самых вкусных конфет, знакомых с детства - Конфетам " Мишка Косолапый" от "Шоколадной фабрики Новосибирская".

Наша фабрика выпускает уже более 70 лет конфеты отменного качества, сохраняя при этом их традиционный вкус, знакомый с детства. Самые популярные из них : Новосибирские, Буревестник, Красная шапочка, Костер, Мишка Косолапый, Метелица... и этот список можно продолжать и продолжать. Даже когда к нам приезжают гости из других городов, они всегда уезжают с конфетами от нашей шоколадной фабрики, потому что они по-настоящему вкусные.

Итак, о конфетах "Мишка Косолапый". Как вы наверное догадываетесь, на фантике у конфет изображена семья медведей со знаменитой картины Шишкина:

Конфеты Шоколадная фабрика Новосибирская фото

Сама конфета сохранила свой традиционный размер:

Конфеты Шоколадная фабрика Новосибирская фото

Снизу на фантике информация краткая, и в основном на Казахском:

Конфеты Шоколадная фабрика Новосибирская фото

сбоку только название конфеты и адрес изготовителя:

Конфеты Шоколадная фабрика Новосибирская фото

Дополнительных упаковочных бумажек под фантиком, как вы видите, в конфете нет. Это хорошо, так как кроме увеличения веса от них никакой пользы в данном случае не будет.

Конфеты Шоколадная фабрика Новосибирская фото

Даже не смотря на отсутствие подробной информации о составе конфеты на этикетке, эти конфеты часто продаются на развес, и никого это не смущает, так как покупатели полностью доверяют качеству продукции, производимой нашей фабрикой.

Конфеты Шоколадная фабрика Новосибирская фото

Состав у конфет довольно внушительный, но стоит заметить, что ни консервантов, ни красителей в нем нет, зато есть традиционный орех миндаль и вафли. Сфотографировать состав я вам не смогу, так как конфеты я купила в кондитерском отделе как раз на развес.

На разрезе конфеты можно видеть, что конфета состоит из 3-х слоев вафли, прослоенных шоколадно-миндальной начинкой, и все это покрыто шоколадом.
На вкус конфеты не сильно отразился тот факт, что масло-какао в шоколаде было заменено на растительные жиры, вкус по-прежнему традиционный: в меру сладкий, очень хорошо чувствуется ореховый привкус, вафли очень хрустящие.

И только один факт, который не позволяет покупать эти конфеты часто, это их цена -стоят они 650 - 680 руб. за кг. Согласитесь, недешевое удовольствие.
И к сожалению, на эти конфеты редко бывает акция, как на конфеты "Новосибирские" или на конфеты "Метелица", когда можно сэкономить на покупке, поэтому мы эти конфеты очень любим, но покупаем редко.

Завершая свой отзыв, хотела бы еще раз подчеркнуть, что к покупке конфеты от "Шоколадная фабрика Новосибирская" я однозначно рекомендую к покупке, покупайте, точно не пожалеете. Вкус и качество заслуживают твердой пятерки! Спасибо за внимание.
Время использования: много раз
Общее впечатление: Вкус детства - Мишка Косолапый

вкуснейшие конфеты
одни из наших любимых)
Частенько покупаем подобные конфеты, вкусные и ничего лучше нет)
это верно, еще бы стоили немного поменьше…
Самые вкусные конфеты из детства!
хорошо, что сохранили традиционную рецептуру!
Отличные конфеты!
абсолютно согласна
Нравятся такие
и нам тоже)
Помню такие конфетки)
всегда приятно хоть на минутку почувствовать родной вкус из детства.
Люблю с мишками.
Рады, что мы не одни такие)
Очень вкусные конфеты
Согласны с вами)
А цена то приличная…
Это точно, по этому мы и не берем их часто.
нравятся такие конфетки)
и нам очень нравятся)
супер конфеты
это точно.
как же я обожаю эти конфеты! они мне детством пахнут