Автосалон "Автостайл 52" (Россия, Нижний Новгород)
Отзыв о Автосалон "Автостайл 52" (Россия, Нижний Новгород)

Отзыв: Автосалон "Автостайл 52" (Россия, Нижний Новгород) - Неплохой автосалон

Достоинства:
хорошая оценка б/у-шек, цена на машину такая же как в объявлении, скорость оформления
Недостатки:
местами траблы с персоналом, находятся в промзоне
В общем решился я менять нексию на что-то поновее и побыстрее. Выручить с ее продажи особо много не рассчитывал, понимал что придется еще и кредит брать. На смену смотрел дастер в основном. Нашел интересное объявление на авито, позвонил в этот автостайл, менеджер попался так себе, типа че я вам расскажу приезжайте да смотрите. Тон манагера не понравился, а машина в объяве была прикольная. Решил все таки съездить. Адрес вбил в навигатор - повело меня куда-то в промзону. Оказалось там и находится автостайл. Уверенности мне не добавило это, но раз уж приехал - пошел смотреть. В самом салоне мне видимо попался другой сотрудник, более воспитанный))) Попросил подождать минут 5-10. Потом отвел меня посмотреть машину, показал-рассказал че с ней делали по тех стороне. Цену назвал такую же как была в объявлении. Осмотрел внимательно машину, не нашел косяков серьезных, небольшие сколы только на переднем бампере. По документам все гуд, ПТС оригинал. Тачка понравилась, но свою я еще не продал. Предложили сдать нексию к ним и типа пойдет как первоначальный взнос на кредит. Оценили мне ее в 120 тыщ - чуть больше чем я думал. Прикинул, созвонился с женой и решили менять. Приехал я к выходным привез доки на нексию и оформили кредит и покупку дастера. Все про все вышло часа полтора-два.

Чек

Renault Duster

Регион (край, область, штат): Нижегородская область
Район: городской округ Нижний Новгород
Город или поселок: Нижний Новгород
Улица: Усольская
Общее впечатление: Неплохой автосалон