Раствор для инъекций KRKA "Дексаметазон"
Отзыв о Раствор для инъекций KRKA "Дексаметазон"

Отзыв: Раствор для инъекций KRKA "Дексаметазон" - Нам помогло!

Достоинства:
Помогло
Недостатки:
Не искала
Всем доброго времени суток! Хочу написать про раствор для инъекций Дексаметазон. Так случилось, что дочка до Нового года два раза подряд болела бронхитом. Наше лечение проходило в домашних условиях, но с применением антибиотиков в виде сиропа, которые назначил врач. В канун Нового года (30 декабря) дочке исполнилось три годика, ну а на второй день поднялась высока температура. На следующий день обнаружился ацетон. Пробовала бороться с ним дома, но на этот раз не получилось (иногда такое случается у дочки). Третьего числа нас положили в больницу. Помимо ацетона у нас еще обнаружилось ОРВИ. Сделали капельницы как положено и перед выпиской на четвертый день, на фоне интоксикации и сниженного иммунитета снова обнаружился бронхит. Опять капельницы... Приписали Дексаметазон. Капали мы его три дня и он нам помог. Я понимаю, что все это вредно и опасно, но так надоели эти хвори что ужас! Сам раствор продается в маленьких ампулах, цену которых я не помню, так как покупала только раз, потом давали его в больнице. Я считаю что главное то - что средство помогло. Рекомендовать буду. Всем спасибо за внимание!
Пусть Ваши семьи будут здоровыми!
Общее впечатление: Нам помогло!

нам тоже помог
Лучше таким не пользоваться… Пусть детки растут здоровыми!
Бывает необходим
про себя не знаю , котам точно давали
Мне тоже помогает. Внутримышечно ооочень болезненно, боже! После укола пульсации (( у меня неврит левой лицевой части, 3 дня как получаю дексаметазон и внутривенно натрий хлорид, и таблетки, капсулы. Всем здоровья, не болейте!