Компот "Агуша"
Отзыв о Компот "Агуша"

Отзыв: Компот "Агуша" - Отличная альтернатива домашнему

Достоинства:
Состав без сахара
Недостатки:
Дети всегда хорошо пьют компот из сухофруктов, потому что он получается немного сладким. Но домашний компот сварить не всегда есть возможность, если вы, например, в дороге или в гостях.

В таких ситуациях детям и родителям может отлично послужить компот Агуша. О плюсах:
-нет сахара и других не полезных ребёнку компонентов в составе, что не может не радовать, потому что детям крайне противопоказан сахар. Здесь состав

Состав компота Агуша

-удобная упаковка, она широкая и за неё удобно держаться маленькому ребёнку обеими ручками, это важно тем, кто уже все начал делать самостоятельно и хочет обойтись без помощи мамы и папы

Компот Агуша

-цена оправдана, около 30 рублей за 200 мл. Считаю её вполне приемлемой, учитывая, что такой компот не ежедневное лакомство ребёнка.

Также на упаковке стоит возраст от 8 месяцев, это очень радует, тк состав соответствует нормам педиатрических требований относительно детского прикорма.

Газообразования, сыпи, аллергии у моего ребёнка не вызвал, но всем советую прежде чем пить, обратить внимание на состав, особенно мамам, чьи дети на специализированных диетах. Вам такой компот может не подойти.
Общее впечатление: Отличная альтернатива домашнему