Отзыв: Вакцина для профилактики гриппа МикроГен "Совигрипп" - Советую всем сделать

Достоинства:
эффективно,недорого(если платно),
Недостатки:
до нынешнего года я и моя семья никогда не делали прививок от гриппа, результат: сын в новый год провалялся с температурой 40 в кровати, нам тоже не до празднества было... да сами тоже несколько раз заболевали. В конце лета 2017 я решил попробовать сделать прививку от гриппа, тогда на заводе делали всем желающим работникам данную прививку... Сделал. Настоял чтобы сделала супруга и сын. Никаких после прививочных последствий не было... Вот наступил февраль 2018... никто из семьи не болеет, были легкие недомогания но их мы переносили на ногах с применением обычных средств. Это я тоже учел. Прививка не панацея от гриппа, она всего лишь уменьшает вероятность заболевания и дает возможность переносить сии болячки на ногах. По крайней мере в моей семье никто не уходил на больничный. Поэтому в 2018 тоже будем делать прививки всей семьей... это реально помогает снизить шанс заболеть, даже заболевая грипп проходит быстро, вялотекуще без запредельно повышенной температуры и последствий. Так было у нас
Общее впечатление: Советую всем сделать