Салон красоты "Империя красоты" (Россия, Самара)
Отзыв о Салон красоты "Империя красоты" (Россия, Самара)

Отзыв: Салон красоты "Империя красоты" (Россия, Самара) - Хороший салон.

Достоинства:
Хорошие специалисты
Недостатки:
Не удобное расположение
Одним прекрасным днем мне поступил звонок, девушка в телефоне представилась как сотрудник данного салона красоты. Девушка рассказала об услугах салона и предложила пройти одну бесплатную процедуру на лицо или провести консультацию диетолога или косметолога. Так как я мужчина имеющий лишний вес, косметолог мне был не к чему, а вот услугами диетолога я заинтересовался. Решил а почему бы и нет? Все таки бесплатная консультация. Девушка записала меня к диетологу Михайловой Евгении, в последствии как оказалось очень приятной, располагающий к доверии женщине.

До салона я добирался тяжело так как он расположен не в очень удобном месте, пришлось походить вокруг домов. Но после того как я позвонил девушке администратору, она мне все подробно объяснила, я быстро все нашел.

При входе в салон сразу бросилась в глаза приятная обстановка салона, хороший интерьер, приятный для глаз цвет стен.

Встретила меня красивая, приятная девушка администратор, попросила немного подождать своей очереди, что мне тоже не очень сильно понравилась, так как я записался на определённое время, и хотелось бы в это время и получить услугу. Но этот недостаток администратор сгладил своими приятным общением и чашечкой вкусного чая, еще и печеньки дали.

Минут через 15 после моего прибытия мне предложили пройти к диетологу. Консультация мне очень сильно понравилась, Михайлова Евгения все подробно рассказала о том, как, что и почему делать, что и как влияет на организм, дала первые рекомендации и советы. Поэтому не бойтесь того, что бесплатные консультации эта пустая трата времени, я вам точно могу глядя на свой пример сказать нет. По окончанию консультации были предложены услуга коррекции веса, но я отказался, решив что консультации мне будет достаточно.

На выходе улыбчивая девушка администратор рассказал еще об услугах данного салона, и действительно довольно таки большой спектр услуг а данного салона.

Спасибо большое за консультацию данному специалисту, все что было рекомендовано я выполняю. Результат движется в нужную сторону, конечно не молниеносно, о чем и предупредила Евгения, что результат будет не быстрым, но при должном желание и самоконтроле результат будет не большой, но прогресс будет каждый день.

Поэтому еще раз спасибо за такую чудесную консультацию. Хочу порекомендовать всем, поход в данный салон. не отказывайтесь от бесплатных услуг.
Регион (край, область, штат): Самарская область
Район: городской округ Самара
Город или поселок: Самара
Общее впечатление: Хороший салон.