Служба доставки еды "Достаевский" (Россия, Москва)
Отзыв о Служба доставки еды "Достаевский" (Россия, Москва)
Качество блюд
Чистота
Парковка

Отзыв: Служба доставки еды "Достаевский" (Россия, Москва) - пироги вкусные, были когда-то (((

Достоинства:
доставка вовремя, общение
Недостатки:
если верить словам менеджера, то косячит программа обработки заказов
Заказывал себе через сайт три пирога (два с мясом, один с картофелем и грибами), на сайте нажал ссылку "три по цене двух" (работает акция с 9.00 до 16.00), т. е. мои три пирога в заказе сайт пересчитал по цене двух. Ок, жду заказ на следующий день. В итоге курьер приехал без одного (бонусного) пирога, о деталях моего заказа, естественно, ничего не знает. Но к чести сотрудников, ситуацию они разрулили сами и очень быстро. Причем курьер сам взял на себя инициативу в решении этой проблемки. Минут через 5 мне перезвонил менеджер и обещал доставить пирог в течение 1,5 часов. Привезли уже через час. Пироги, кстати, вкусные. Брал на пробу разные (с бараниной, говядиной и т. п.), помимо основного заказа. С малиной вообще очень понравился. Заказы №173526,173383,

пирог с картошкой и грибами

заказы

дополню отзыв 20 сентября 2018 года: До 17-го сентября пироги были великолепны, но в тот солнечный понедельник заказ оказался ужасен. Заказывал 3 пирога (1 с говядиной, 1 с говядиной и картошкой и 1 с бараниной). Тесто пересушено, снизу слишком подгоревшее. Баранина в пирога была очень кислая, подозреваю, что пирог был не свежий. В пирогах с говядиной было много хрящей, практически не жевалась. Картофель вообще не ощущался. Непочатую часть пирогов пришлось выбросить без сожаления. Обед в нашем коллективе не состоялся. С этой сетью доставки еды лично я прощаюсь, пока кто-нибудь из моих знакомых не восхитится прежним качеством пирогов от "Достаевский".
Регион (край, область, штат): Москва
Общее впечатление: пироги вкусные, были когда-то (((
Качество блюд
Чистота
Парковка

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, мы очень рады, что вас не оставили равнодушными наши пироги. Приложим все усилия, чтобы в будущем только радовать вас не только качеством блюд, но и работой сервиса.