Конфеты Лесная сказка "Яринка"
Отзыв о Конфеты Лесная сказка "Яринка"

Отзыв: Конфеты Лесная сказка "Яринка" - Вафельные и совсем не вкусные конфеты

Достоинства:
Цена около 70 грн.
Недостатки:
Качество и вкус
Здравствуйте, Друзья.
Вот ещё одни вафельные конфетки, которые мне вообще не понравились. Удивительно, что у них такие положительные отзывы, а в недостатках написано «нет».

Конфеты Лисова Казка Яринка

На обложке изображена девочка с "глечиком" творога (кувшинной, миской). И на этой посуде нарисована клубничка. конфеты вафельные, очень легкие.

Конфеты Лисова Казка Яринка

Пахнут какой-то ванилью или другими добавками. Глазури очень мало, даже вафля просвечивается.

Конфеты Лисова Казка Яринка

Молочная глазурь, вкус которой почти не чувствуется. Вафель 5 штук, прослойка тоже почти не ощутима.

Конфеты Лисова Казка Яринка

Она слегка кисленькая и имеет какой-то фруктово-ягодный привкус. Целиком конфетка сладкая, вафли хрустящие, но чувствуется дешевизна этих конфет. Они мне не понравились.

Инфо:

Спасибо за внимание.
Время использования: несколько раз
Общее впечатление: Вафельные и совсем не вкусные конфеты

Это скорее не конфета, а вафли с каплей глазури шоколадной.
Да, похоже, в индивидуальной упаковке.
это у нас где-то харьковские конфеты? Или вы в Украине покупали?
Вообще-то конфеты загадочным образом появились у нас после Нового года, но гостей было много, все с конфетами шли.)) И кто-то из родственников принес. Похоже, что туда ездили по пенсионным делам, но я не уверена. Не знаю, где они их взяли:)
украинские производители меня сейчас в основном расстраивают своими "шедеврами"…
Наверное экономят на всём, чтобы не останавливать производство. Сейчас всем тяжело.
делают ерунду, а люди-то не идиоты - перестанут покупать)
Вполне возможно, что перестанут.
жаль учту
И Вам спасибо.
только что упаковка красивая.
Да, дизайн хороший.
точно мимо этих конфет пройду
Это да. Не самый лучший вариант.
вкусные конфетки
Вафелька.)