Витаминно-минеральный комплекс "АлфаВит" Для мужчин
Отзыв о Витаминно-минеральный комплекс "АлфаВит" Для мужчин

Отзыв: Витаминно-минеральный комплекс "АлфаВит" Для мужчин - Могут быть нежелательные побочные эффекты.

Достоинства:
1) Цена.
Недостатки:
1) Возможные аллергические реакции на теле; 2) Бесполезность (по личным ощущениям); 3) Необходимость употреблять их по 3 раза в сутки.
Покупал какое-то время этот витаминный комплекс. Ожидал получить как минимум заметное улучшение в самочувствии, в совокупности с остальными оздоравливающими факторами естественно, такими, как спорт, правильное питание, правильный режим сна. Если без этого витаминного комплекса я и получал желанное оздоровление организма, то с приходом в мою жизнь "Алфавита", не то чтобы оно увеличилось, но оно даже уменьшилось. И проявилось это в виде высыпаний на лице и почему-то на предплечьях обоих рук. Достаточно заметное. Сначала я думал, что это из-за травяных настоев, которые я тоже недавно, на тот момент, начал употреблять, но прекратив их пить, сыпь не проходила. Лишь позже, я догадался прекратить поедать эти витамины, и о чудо, высыпания начали быстро проходить сами по себе. Так что, лично я не рекомендую использовать эти витамины. Съешьте лучше фруктов. )
Общее впечатление: Могут быть нежелательные побочные эффекты.