Транспортная компания "КИТ" (Россия)
Отзыв о Транспортная компания "КИТ" (Россия)
Реклама

Отзыв: Транспортная компания "КИТ" (Россия, Краснодар) - Неплохая компания с хорошими изменениями (взгляд изнутри)

Достоинства:
Склад находится в центре города, разделена выдача и приём грузов
Недостатки:
нежелательно отправлять хрупкий, сыпучий или жидкий груз.
Я являюсь сотрудником данной компании и хочу рассказать о ней изнутри. Точнее, я работаю на первом складе в городе Краснодаре. Ещё полгода назад было много недовольства и дискомфорта для клиентов. Всегда была очередь из клиентов. Склад был забит товаром. Много испорченного груза, а так же неизвестный и неопознанный груз.
С назначением нового начальника склада всё наладилось. Теперь две разные очереди: одна на сдачу груза, другая - на получение. Уменьшились скандалы и неразбериха.
Лично я пользовался услугами своей компании. Заказал в одном интернет-магазине в Москве кое-что из электроники. Для доставки решил выбрать именно свою транспортную компанию. Во-первых: проверить, как она работает. Во-вторых: чтобы не отвлекаться на поездки в другие транспортные компании, которые зачастую находятся в промзонах или на окраинах города.
Дальше был минус. Мой заказ долго (неделю) блукал по Москве со склада на склад. Но потом, всё-таки, пришёл на наш склад в Краснодаре. Оценить стояние в очереди не довелось, так как я сам пошёл и нашёл свой заказ. Расписался, где надо и забрал свой груз.
Ещё из "минусов", которые я периодически вижу: Часто стоят полуразвалившиеся ящики или порванные мешки. То мёд по всему складу раскатают (из разбившейся пластмассовой тары), то какие-то порошковые субстанции устилают полы.
Время использования: три года
Регион (край, область, штат): Краснодарский край
Район: городской округ Город Краснодар
Город или поселок: Краснодар
Улица: 2-я Линия Нефтяников
Общее впечатление: Неплохая компания с хорошими изменениями (взгляд изнутри)
Реклама