Коляска Verdi faster modern 3 в 1
Отзыв о Коляска Verdi faster modern 3 в 1
Легкость
Проходимость

Отзыв: Коляска Verdi faster modern 3 в 1 - Нам повезло с коляской

Достоинства:
Отличная проходимость,система проветривания,теплая,съемные колеса
Недостатки:
Тяжеловата,особенно прогулочный блок
Здравствуйте! Коляску фирмы verdi мы приобретали так сказать " с рук" у знакомых в конце 2014 года, мне как- то очень жалко был о потратить ок.30 тысяч за коляску.
Коляска была в хорошем состоянии, 3 в 1. Все меня устроило на момент покупки. Нам дали дет. матрац, сумку для мамы, москитную сетку и дождевик- все как полагается. Колеса надувные в коляске- это и большой плюс, можно проехать везде, и минус- придают дополнительную тяжесть коляске.
Я не могла нарадоваться приобретенной коляске: и цвет нейтральный( зеленый), и движение колес плавное, и все необходимое в комплекте.
Мне приходилось каждый день спускать и поднимать коляску по ступенькам до лифта( отсутствует пандус), и, знаете, крепление, где задние колеса и спуск на тормоз у меня расшаталось и появился звук ( дребезжания что ли). Подвязали резинкой, крепление тормоза- и как новая). Если есть в доме колясочная или пандус, то данная проблема не возникнет.
Через два года появился второй ребенок в2017 году и в 2018 году мы отдаем коляску родственникам. Потому что состояние у нее хорошее.
Так, коляска откатала уже троих детей, и. думаю, откатает четвертого, правда систему с тормозом нужно будет детальней подремонтировать) из- за лестницы.
Я несомненно рекомендую коляску данной фирмы и модели.
Год выпуска/покупки: 2003
Общее впечатление: Нам повезло с коляской
Легкость
Проходимость