Двери китайского производства
Отзыв о Двери китайского производства
Простота ухода

Отзыв: Двери китайского производства - Завлекают доступной ценой, но уж лучше заплатить дороже, чем потом жалеть.

Достоинства:
Внешне неплохо смотрятся, легко моются.
Недостатки:
Качество ужасное, дверной замок самый худший.
Пять лет назад, мои родители поставили в свой дом металлическую дверь. Объявление об установке дверей нашли в местной газете. Созвонились с продавцами услуг по установке дверей, те сначала приехали, измерили проем дверей, ну и конечно моих родителей привлекла цена данных дверей и хороший внешний вид. После того как установили двери, утеплитель в проеме стал трескаться и рваться, дверной замок очень неудобный, не каждый пожилой человек может разобраться. Зимой, эти двери уж точно тепло не держат, приходится дополнительно утеплять подручными средствами. Единственный плюс это внешне смотрятся неплохо и удобство в уборке. Много раз мои родители пожалели о сделанном выборе. Лучше не гнаться за дешевизной для экономии денег, а потратить деньги на вещь, о которой точно жалеть не будете. Всем своим знакомым и друзьям привожу в пример ошибку моих родителей и советую подходить к выбору дверей более серьезно, так как вещь это долговечная, мы же не каждый год их меняем.
Время использования: 5 лет
Стоимость: 2000 р.
Год выпуска/покупки: 2008
Общее впечатление: Завлекают доступной ценой, но уж лучше заплатить дороже, чем потом жалеть.
Простота ухода

Жуть!