Автосалон "У Сервис" (Россия, Москва)
Отзыв о Автосалон "У Сервис" (Россия, Москва)

Отзыв: Автосалон "У Сервис" (Россия, Москва) - В целом неплохой автосалон

Достоинства:
наличие на складе автомобилей в минимальной комплектации, нет навязчивого впаривания более дорогих комплектации и дополнительного оборудования
Недостатки:
долгое ожидание, неорганизованность отдела продаж и кредитного отдела, неудобное расположение
12.01.2018 г. мы впервые приехали с мужем в автосалон У Сервис + Nissan на Симферопольское шоссе, 30-й километр, вл1с1, что бы купить автомобиль Nissan Almera new. Автомобиль, был в наличии, но не в данном автосалоне, а на складе. Когда спрашивали у менеджера когда он будет в салоне с ПТС, после того как мы внесем первоначальный взнос, менеджер сказал что на следующий день, максимум через два дня.

После внесения первоначального взноса выяснилось!, что сделка самое раннее может состояться только в следующую пятницу 19 января, поскольку деньги мы уже внесли особого выбора у нас уже не было. Нам назначили на 10-00. Утром 19 января мы предварительно созвонились с менеджером Ильей, он подтвердил встречу, и мы поехали за машиной. По приезду выяснилось, что кредитный и страховой специалист нас не ждали, нас нет в записи на сделку, документы не оформлены и документы из банка не пришли. Менеджер по продажам это никак не прокомментировал, нас попросили подождать. Мы стали ждать, в ходе оформления договора выяснилось, что мы должны еще за страхование автомобиля от естественного износа заплатить 9000 рублей. Мы отказались сказали, что по условиям договора такого не было. Сотрудник кредитного отдела начала кому-то звонить, выяснять, через час выяснилось, что данная страховка уже включена в тело кредита. Нас снова попросили подождать. В итоге приехав к 10-00 утра на назначенную встречу, мы просто просидели прождали начала сделки до 15-15, закончили оформление документов только в 17-00, провели в автосалоне фактически целый рабочий день, но хорошо что удалось уехать в этот день на автомобиле. Бонусом нам подарили зимнюю резину, которую тут же предложили "переобуть" за 4000 рублей, но мы отказались, так как это можно сделать в любом шиномонтаже за 1500.
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Улица: Симферопольское шоссе, 30-й километр
Дом №: вл1с1
Общее впечатление: В целом неплохой автосалон